Прочие социальные темы
В Индии беременная женщина имеет право избить любого, кто курит возле нее. Как вы думаете на этот счет? Хорош закон?
Прям так и вижу: на сносях, как и индийском кино с громкими шлепками, разметала кучу злостных курильщиков, а потом пустилась в пляс среди цветущих кустов.. . куда по окончании "танца победителя" и отправилась рожать))) ) дальше титры.... реклама и вторая серия....
беременной драться?? ? Это хуже чем курение ощущать.
Сабыр Сулейменов
ну драться и пнуть, к примеру - разные вещи-))
иногда очень хочется пнуть, я по себе знаю, встанут как специально возле меня, закурят и даже не отвернуться, дымят прямо на меня. Ума палата. И таких полно. Была бы беременна, мне бы этот закон на руку был, возможно, что не сдержалась бы как-нибудь
и я не считаю, что драться - хуже того, когда вдыхаешь курево
ну и почему-то все слово "избить" понимают слишком уж серьезно из серии драки, а то, что это может быть просто удар-пощечина, к примеру, или толчок - это никому в голову не приходит почему-то
это бы курильщика от нее отвадило
я думаю, закон к этому склоняется, не все слова понимают
это бы курильщика от нее отвадило
Поддерживаю. Только ей лучше не беспокоиться, а попросить мужчину это сделать . Любого
желание беременной-закон для обЧества!)
А кто в живых останется? Если курят все и беременные в том числе,
хорош.
А в Индонезии во время рамадана за обедом мы увидели, что женщина курит и ест, хотя мусульманам запрещено днём и решили, что она беременная, так как беременным дают исключение.
А в России, любого того кто не даст ей закурить)
интересный закон
очень хороший закон, нам бы такой
Azad Xalilov
Наши депутаты-то что угодно примут, только забудут уточнить, что ответные силовые действия наказываются тюремным заключением, а потом будут несколько лет поправки продвигать... за это время: столько-то погибло в неравном бою, столько-то родило на поле битвы, столько-то стали "сыновьями полка"))))
ну избить это они погорячились.... хотя кто знает.... а вот у нас подобное бы не помешало))))))
Ужасный, в нашей стране у нее могут начаться преждевременные роды из-за перенагрузки.
Сабыр Сулейменов
перенагрузки от одного удара не будет
никто не говорит тут о боях без правил
Представляю картину-Беременная баба дерется! А отдача не замучит? У нас не Индия Наши мужики не посмотрят что беременная
Сабыр Сулейменов
а чего все представляют бойни сразу? ударить можно и все-) этого хватит
отдача если последует - закон на стороне женщины, мало не покажется
слишком мягкий закон, у нас надо дать право бить любому любого кто на улице идет с пивом или сигаретой. сразу в нос без базара чтоб детям пример не подавал.
Azad Xalilov
А нашим детям это давно по барабану, они сидят в интернете и рассматривают голых тёть и дядь...
Анастасия Бондаренко
И накрашенным бабам бить в рыло, чтоб детей к дурному не приучали.
Amin Roziqov
хотела почитать комменты - нечаянно ткнула на оценки((( извините меня((
В России был бы такой закон))
Плохой закон а если я мимо прошол дымом нечайно попал а она меня прибьёт та нафиг надо )))
Сабыр Сулейменов
тут говорится ТОЛЬКО о "стоит возле"
Андрей Русанов
Да же если посудить так то тогда каждый в Индии курящий мужик или парень стоящий возле беременной закуривает она начинает его бить так тогда там все мужики бабы такие же беременные становяться ток без живота считай курить та нельзя закон такой ))