Прочие социальные темы
А любимая женщина имеет право - на шее сидеть? А если еще и ноги свесит - тоже вправе? )))))
если зарплата позволяет и ноги красивые то почему бы и нет
Конечно! Я сижу как корона на его голове. А по плечам расселись мои дети от первого брака.
может. . причем широко рааааздвинуууув ножки то свои- таму шо - ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ)
конечно, вы же сами хотели, небось
полное право имеет) ) своя ноша не тянет..))
ну если любимая, тогда возить без ворчания
любимую женьщину нужно носить на руках, а на шею она сама сядет
kto z vam vinovat,esli takuju zenstsinu vibrali....Vezite teper!
Ирина Сергеева
соня купите себе русскую клаву....
Если родила долгожданного сына - то первые три года имеет право даже подпрыгивать, сидя на шее))) Потому что если потом ещё родит, то уж не посидишь особо, уси дни як билка у колесе.. . Так что пусть сидит пока, ничто не вечно под луной
ТХУ ног раскажите? ? )))) хотя моя жена не разрешит )))))
Ну если вы подкоблучник таскайте только знайте когда ваша шея износится она на другую перепрыгнет.
Главное чтобы имя у этой женщины не Нужда была. Как в той Русской народной сказке...
Нууу.. . Если любимая)) ) Любимым же ВСЁ можно)))
Ну если ОЧЕНЬ любимая и мужчина в состоянии содержать, т. е. дает ей такие права...
Имеет - не имеет, но таких море.
Такая женщина любит только себя, но не мужа. Работать нужно, а не сидеть на шее, ноги свесив.
а это как в осуществлении конституционных прав:
-А я право имею?
-Имеете. .
- и я могу?
- нет, не можете!!
-А я право имею?
-Имеете. .
- и я могу?
- нет, не можете!!
любимая на все имеет право! Куда захочет, туда и сядет!
Думаю что нет. Имеет, если не наглеет и все у них чин чинарем. А если наглеет очень сильно, то конечно же-Нет!!