Прочие социальные темы

Женщина, ударившая мужчину не имеет права называть себя женщиной!!! Это существо неопределенного пола.

вы так будете искать женщину ...дайте ей чаю с мятой и медом успокаивающего... поговорите.. . проведите беседу.... напишите письмо.. . если ничего не поможет то расстаньтесь но вы не должны думать и настраиваться заранее агаааа ничего не помогло, верьте что поможет, если вы конечно ее любите
Laura Berik
Лучший ответ
С Вашего позволения, дабы Вас не обидеть, перефразирую: "Мужчина, ударивший женщину, не имеет права называть себя мужчиной!! ! Это существо неопределенного пола".
(Такие ситуации более частотные).
Почему это?
Ты ерунду порешь.
Право называться человеком надо заслужить .
Посмотрите в интернете девчонки снимали видео как котёнка каблуками топтали и бычки об него тушили.
кому интересно - котенок Мышкин только детям не показывайте.

Завтра эти же девчонки повторят этот фокус с вашими близкими и выложат в Интернет.
Что за пидорские рассуждения..
Сергей Борзов
это уже не женщина а соперник.
Ольга Черенок
а мужчина, ударивший женщину какого пола?
A7
Alarm 74
нет, женщина может бить
Дерутся и женщины и мужчины. одни при этом кричат, что девочек бить нельзя. А другие заявляют примерно следующее "Она сама напрашивалась... "Кто из них потом кем стал?
Иван Люшный
вас часто ударяют всякие не имеющие право называться женщинами? вы их тоже побейти. и полегчает.
Это попутавшая дура. настоящщая женщина достаточно умна что бы не оказаться в ситуации когда у мужчины возникнет желание ей вломить.
Вас мама отшлёпала? Не плачьте, она не со зла, она ради воспитания.
*** U ***
Да.. . обидно. Плохие у нее привычкию Надо отдать на поруки кому-нибудь.
равно, как и мужчина, ударивший женщину...
Сергей Чунин
ужас, Миша, что Вы спрашиваете!! ! Это Вам навеяло домашней обстановкой?? ? тогда-срочно бежать в противоположном от этой женщины направлении. Там Вас ждёт адекватная и любящая.
Igor Ronis
вас побила жена?)