Прочие социальные темы

Я имею право убивать, если меня это существо напрягает ?

Денис Дыдыкин
Эх, меня там не хватает! Гуманизм - вещь хорошая, но вот продукты, зараженные како-то дрянью - плохо. А мыши как известно - переносчики всякой заразы. Мышеловка!
Асет Манасов
Лучший ответ
поймать, арестовать и выкинуть за борт корабля.
поставь мышеловку, если попадется - судьба такая.
Просто выброси на улицу- зачем убивать.
Точно такое же как и другие тебя... Так что, если хочешь быть убитым -будь им...
Ты имеешь право не общаться с ним, но не убивать.
Василий Шкурко
Василий Шкурко Мышка- другое дело. Поставь мышеловку.
Котяру надо завести и не будет мышь раздражать
а вы морить не пробовали?
Смотря с точки зрения какой системы ценностей смотреть. С точки зрения идеализированного закона - нет, если это человек или домашнее животное. С точки зрения действующего закона можно убивать и людей, но нужно быть высокопоставленным чиновником или его родственником. С точки зрения морали древнего человека - да, если существо из соседнего племени. С точки зрения морали средневековья - да, если существо читает священные тексты на другом языке. С точки зрения современной морали - да, если вы готовы ради убийства (или мести или спасения своей жизни) потом мотать срок за убийство, ну или опять же вы высокопоставленный чиновник. Естественно все это в среднем по больнице, у каждого мораль чем-то отличается от "средней".
заделай половые щели и избавишься от проблемы без кровопролития, а то не знай кто кого победит, может мышь тебе сонную артерию перегрызет, когда ты на нее с веником нападать будешь, а она изловчиться и броситься на шею и....
Денис Сосулев
нет права на убийство у тебя нет!! ! а вот подпортить жизнь можешь!!! покрась это существо зелёнкой, будет знать как напрягать!
Асхат Имашев
Конечно!!! Оно же не законно находится на территории твоего дома)))) Можно еще в суд подать.
Стэлла """""