Прочие социальные темы

Женщина имеет право находиться на пляже без бюстгальтера, потлес ? я имею в виду наши пляжи, не западные?

А как же! Только у некоторых это выглядит так, что успокаиваешь себя мыслью, что в жизни и пострашнее вещи видел...
Марина Милюкова
Лучший ответ
у нас адекватных мужиков много ))) там то они уже нереагирующие
Ха! В этой связи вспоминается репортаж из Коктебеля в конце 80-х в передаче "До и после полуночи",когда с пограничного катера, подплывшего к тамошнему нудистскому пляжу в мегафон орали: "Товарищи, оденьтесь! Вы находитесь на территории Советского Союза! "
Екатерина //////
Ну, во всяком случае, нигде на законодательном уровне не сказано, что она такого права не имеет.
Алексей Пашкун
Потлес, именно.!)))
Все мы имеем право, на то что слева и то, что справа.
Мой друг в прошлом году за купание ночью голышом отдал милиции 500 р. штрафа.
А если женщина не жадная, то почему и топлес не позагорать.
Вы жадная?
Mzhachikh Tanusha
а ну сиськи по карманам, нех трясти!!!!
Леха Михалыч
А зачем? Больше показать нечего? Сиськи они и есть сиськи.

Если некоторые воспринимают одинокую девушку в короткой юбке как гулящую, которая "не против", то как, по-Вашему, отнесутся к девушке ПОТлес? :)))
формально да, а что есть какие то сомнения?
Паша Крюков
если хочет чтобы ее отымели-то имеет!
Mzhachikh Tanusha Какая грудь, а то больше уж никто и никогда не отымеет.
на общественных пляжах -НЕТ, есть специально отведённые места для этого ( неофициально)
это относится к моральным нормам так же как и тату, а не к законодательным (всегда можете доказать, что на лифчик денег не нашлось)
Если есть что показать .
Вера Сысоева
а как это совмещается у вас с христианской оцерквленностью?
Гульшат Касым
Rustam Abdulrashit да уж
падшие люди!
Станислав Иванович Сусоев а каким боком вопрос и я? и мои отношения с церковью? или вы ещё не поняли, что тут не все вопросы личные?
черт, а вы о детях, которые на пляже подумали, кто нибудь? Хочешь, что бы загар был равномерный, без полосочек - сходи в солярий голышом, я так делаю например, но культуру поведения в общественных местах никто не отменял еще. Когда с мужем в безлюдные места ездим, я там и голышом побегать могу, я не ханжа.
Люба Архипова
Пожалуйста !!!Только с учётом всяких УРОДОВ, желательно чтоб рядом был НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!
Оryngul' Кozhakhmetova
Mzhachikh Tanusha А если без трусов, то в присутствии двух НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
А зачем, когда можно отойти на сто метров подальше и лежи хоть голая
иногда бывает так загорают на пляже
ладно, если грудь красивая, а если до пупа висит, жуть
Помню одна в трусах- стрингах загорала, мой детеныш бежит через пляж и орет-
-Мама, посмотри какая ж.. опа, ого....))) ( 4 года)
Валера Смагин
это очень вредно для груди, можно но зачем вредить здоровью?
Ne *
конечно имеет) я очень даже за ! ;)
Mzhachikh Tanusha А если это мама твоя или друга твоего? Я если твоя девушка?
а кто ей может запретить, Россияни свободные люди
Паша Крюков запретить может закон, в частности АК РФ