Прочие социальные темы
Вот скажите, народ; КТО ездит на Инфинити FX и БМВ X5 и тем более Х6?!? КТООООО?!? Я имею в виду, кем это надо работать.
Я имею в виду, кем это надо работать, чтоб купить блин, такую тачку??? Когода сопоставляешь среднюю предлагаемую в РФ зарплату и стоимость Х5 - навеевает мысли о вечности...А когда видишь за рулем такой тачки МОЛОДЫХ людей - задумываешься о реальности существования бессмертных "горцев", блин...:)
Из тех, про кого я точно знаю: сотрудник Олимпийского комитета, владелец фирмы торгующей алкоголем, владелец фирмы по производству детского питания. При этом я знаю людей которые ездят на довольно скромных машинах и когда нужно на общественном транспорте, но они не беднее владельцев дорогих машин.
как сказал роман трахтенберг- за авторство слов не ручаюсь просто услышал от него- всех денег не заработаешь. большую часть нужно украсть.
Таким вообще не надо работать! На таких другие работают.
Надо не уметь работать... а уметь воровать.. грамотно... или быть дитем такого политика-вора....
у меня тачки даже круче.. работать ненадо.. бессмысленно.. мне подарили..
Для этого надо не работать а присваивать чужое. И не только в России. И не только чтобы ездить, но и летать на своих самолётах и ходить на суперяхтах
Да -гавно... и кто ездит, да и на чем ездят!! !
Вот нашли тему?
Нет страны!!! Так одно-бля дье заправляет!!!!
Вот нашли тему?
Как правило безработные....))) ) Прямо смех берет когда читаешь что у безработного угнали такую машину....))))
По осени в Москве у уборщицы такую машину угоняли, чуть без работы бедняжка не осталась, вот умеют люди работать
Igor Katter на ответах Просветленный (29564)11 минут назад (ссылка)
у меня тачки даже круче.. работать ненадо.. бессмысленно. .
-- -
Хиса на ответах Мастер (1252)2 минуты назад (ссылка) :
"Крутые тачки" дарили олимпийским чемпионам, и, как выяснилось "Igor Katter", он, правда, не поделился с нами, за какие заслуги ему дарят "тачки даже круче", ах, да! С. Пенкину тоже подарили, он не олимпиец, но певец и еще кое-кто.. .
Katter не олимпиец и не певец. Остается только угадать, за что дарят машины таким как Katter.
Вот спрашивает, негодуя, Хиса. А не задаётся вопросом, откуда у Igor Katter на ответах столько свободного времени, чтобы стать Просветленным
Посмотрим личное дело "Igor Katter", аватар Πiдора, скорее, не его фото, но аватар и не должен быть фотографией – он отражает сущность автора, по определению.
Вопросы пользователя
Между прочим.. вот тут кое кто на дерьмо исходит.. от злости.. а правительство то наше гениальное!.. посмотрите что в мире → Общество
16 ответов5 часов назад
ой ой ой.. какие же тут отсталые люди собрались.. человек задал вопрос - а нужны ли мол клубы всякие для голубых.. вы → Общество
И Т. Д.
Ну что, Хиса? ?
-- -
Вопросы пользователя
16 ответов5 часов назад
И Т. Д.
Ну что, Хиса? ?
Работать на кого то для тачки такой бесполезно.
Либо свой бизнес
Либо золотая молодежь
Либо бл.. . но очень профессиональные.
Либо свой бизнес
Либо золотая молодежь
Либо бл.. . но очень профессиональные.
да вопрос! я бы задала по другому куда налоговая смотрит?!
ездят дети богатых родителей. успешные молодые люди, нашедшие себя в сфере доходного бизнеса. и девушки имеющие богатых любовников или нескольких.
Мне такая машина нафиг ненужна, когда я на своей оке еду в пробке бок о бок с такими, разницы нет но бензина жрёт в половину меньше. Но главное не это главное что я в отличии от них сплю спокойно =)
Юрист
как правило на таких тачках ездят мажоры, воры, те перцы которые игровые автоматы держат, и чёрные те кто с наркотой связаны, ну и те кто сосёт у них
А вы особо не переживайте, их век кончается, уже сейчас показывают по ТВ ломбарды, где рядами стоят ХАММЕРЫ и ИНФИНИТИ. Были в стране халявные Газпромы и РОСНЕФТИ, куда бывшие комсомольцы устраивали себя и своих сыночков, да сплыли. Теперь страна не связями, папиками, любовниками должности зарабатывать начнет, а умом и руками. Миллионеры, которые своим потом и кровью деньги заработали не гнушаются и на метро ездить, а блатных кризис быстро на дно общества вытеснит, вчера пальцы гнули из окна ИНФИНИТИ, а завтра у Вас на бензин деньги начнут просить. :-))