Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к незнакомым людям, которые звонят в вашу дверь и предлагают колядовать, "посевать" и т.д.
Гораздо лучше чем к тем, которые начинают - а давайте поговорим о Боге. Вот кому делать нечего. А колядки - это прикольно, знакомым всегда открываю, от незнакомых стараюсь держаться подальше.
К детям--благосклонно. На взрослых (в городе) с недоумением.
Для детей специально покупаю накануне конфеты и фрукты
с незнак не общаюсь и не пускаю дом, т е не откр двери
Если во всех видет воров, то тогда незачем на свете жить
Я с такими не разу не сталкивалась, но думаю просто не буду открывать дверь.
хорошо отношусь..
Пугаюсь и не открываю.
У меня для таких бейсбольная бита стоит
Никто не звонит, поэтому не определился
Не открываю.
Я через глазок прошу словарик который обьянит мне что такое "колядовать, "посевать"" ну а потом просто неоткрываю и иду занимаюсь своими делами)
да пошли они вдруг воры я им не открываю!!
Эко тебя колбасит! ! Часто к тебе такие видения приходят?
Никак не отношусь. В наше время опасно с радостью открывать дверь и впускать незнакомых чтобы они "посевали" в твоей квартире.
все зависит от настроения, а то иогу послать делеко и без фонарика
нормально ведь это интересно весело а темболее в такие праздники
но всётаки доверяй но проверяй
слава Богу, такие не ходят...
обязательно угощаем кофетами, денюжку даём... это плохая примета ничего не дать, значит ичего и не будет...