Прочие социальные темы
Вы бы что выбрали : вечный подарок (звезда, названная вашим именем) или вожделенную шубку, авто и т. д.?
Я жене звезду подарил ее всегда видно у нас из окна да и телескоп у меня есть и сертификат дали хотя и липовый я думаю но чем она ближе а если и видна то дороже норковой шубы будет
Георгий Тюрин
Ух ты!! Романтично так....)
самолет к звезде
Или
А все эти звезды, кусок луны - Лохотрон!
Вечный для кого? Когда я умру, мне будет пох, названа моим именем звезда или галактика... а на машинке хоть покатаюсь при жизни...
Я звезду бы выбрал, но жена потом со свету сживёт.
Ни то, ни другое. К материальным благам я равнодушна, было бы необходимое. А после смерти хочу чтобы помнили лишь родные. Чтобы никто больше ТАМ мою душу не беспокоил.
ага, мы такие, да и подарочек приятно все ж потрогать, погладить, на зуб попробовать))
ну улицу не помешало бы назвать)
Квартиру хочу.
Я бы авто! .
Шубы не люблю, звезда есть.
авто.
Шубка - она как-то ближе к телу. И кто поручится, что этой звезды еще нет названия - вдруг там есть местные жители, которые ее уже как-то назвали. Получится, что подарок-то незаконный, краденый!
конечно, второе. Нафик мне звезда?
Шубки есть.. звезду три года назад подарили друзья... а вот от поездки в Перу... я бы не отказалась *мечтаю уже два года*...эххххх
Олег Кадушкин
В Перу что делать? Лучше в Буэнос Айрес съездить, поехать по атлантическому побережью, вниз по карте, к огненной земле. И не забудьте с собой фотоаппарат хороший захватить, камеру тоже. Иначе всё будет зря.
хмм, с одной стороны, хотелось бы увековечить своё имя, с другой - нужно жить сегодняшним днём. затрудняюсь ответить точно
Звезда, названная моим именем? Круто!! ! Конечно, если выбирать между крутой тачкой и звездой.. . трудно. Так, шмотки, машина - это конечно же то, что можно потрогать, чем можно пользоваться, а вот звезда - совсем другое дело. Её должно быть видно невооруженным глазом, можно было бы всех удивлять - вот, видишь, звезда, и называется она так то, всего лишь потому, что тебя так зовут, и нет никаких других причин. Это всё, кому как.
остров в Средиземном море!
Иван Смоляк
после острова-можно и звезду-хрен с ней,пусть носит моё имя!
А от кого подарок?
Георгий Тюрин
Да от кого угодно - не суть... от близкого... или от того, кто в состоянии подарить и ему это забрендилось....