Прочие социальные темы
Как вы относитесь к наркотикам (героину какаину и т.д.е) или это не ваша забота?принимают да х с ним главное что не вы?
Именно так. Если при этом не начинают грабить меня, чтоб достать себе на дозу - пусть травятся, если они так хотят.
Плохо к ним отношусь.
К наркоманам отношусь отрицательно. Думаю, что очень многое, самое главное, зависит от семьи. Если родители интересуются жизнью ребенка, знают, чем он занимается, с кем дружит, то избежать это увлечение, а потом заболевание, избежать можно. Еще нужна повсеместная пропаганда в СМИ, может быть, даже специальные уроки в школе, посвященные этой теме.
именно так. все что тяжелее амфетаминов употреблять нельзя ни под каким видом
Мою жену один такой чуть не убил из-за грошовой добычи. От нариков так просто не отмахнешься - не моё, мол, дело. Но бороться как? Убивать для профилактики?
государство должно регулировать цены
Ну как не моё дело? Типа моя хата с краю ничего не знаю? Нельзя так наплевательски к этому относиться! Каждый имеет право на ошибку, главное эту ошибку во время суметь исправить. И очень важную роль здесь играет поддежка близких, это очень важно!
Просто мне обидно за тех людей, (особенно молодых) которые гробят свою жизнь ничего не успев достигнуть в ней. Если человек подумает, что есть люди, у которых жизнь сложилась, у которых есть семья, дети, карьера. Кто-то вот на сцене выступает, кто-то в кино снимается, а ты сидишь, все от тебя отвернулись, никому не нужен. И уже захочется что-изменить в своей жизни, но... уже поздно...
Кокс вообще кайф, а герыч так дерьмо дешёвое
отлично относимся-это ведь идёт от америки, а она авторитет)))))))))))
Арман Нуртазин
это идет с кавказа
Ерунда это.
Больных надо лечить, а продавцов стрелять.
если у человека есть голова, то попробовать надо всё, а если нету то тут его проблема становиться наркоманом или нет
Страшное это дело, ничем хорошим не закончится.