это выпендреж,
ну придет байкеры к набережной поближе врубят музон в стиле "Андрея Макеривича" или "Секрет" и лежат балдеют.
А Панки, в метро видел одного молодого, лет 16, на рюкзаке написано SexPistols, в клечатых штанах, уселся на жопу ноги расставил, и врубил на мобильнике песни группы Люмен, выпендреж очередной.
А эмо, блин эти обтягивающие штаны на парнях это ужас.
Прочие социальные темы
Как ы относитесь к эмо, панкам, байкерам и т.д.?
как к дегенератам-вырожденцам
с ними не общаюсь, но иногда эти бзики остаются до 50 лет. Вечный подросток.
Завидую. Они нашли свое стадо
Да не трогайте Вы их! Само пройдет....)))))))))
нейтрально....
Я, к счастью, ни каким образом к ним не отношусь
к эмо отрицательно, к панкам и байкерам положительно
В принципе спокойно
нормально, все должны иметь свое мнение в жизни..
сама недавно считала себя эмо.. или не знаю вообще кем себя считала. . но явно к какой-то субкультуре себя причисляла. . теперь вспоминаю со смехом. . большей частью это ж показушничество.
Если они меня никак не задевают, то они мне никак...
молодцы не боятся показстся другими от общества
Мне пох
суки тупые
Никак, но не хотела бы чтобы меня такие люди окружали.
Параллельно
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы руки сверху одеяла были...)) )
нормально, это все формы самовырожения это важно для любой личности
Никак не отношусь. Никогда не хотела быть в стаде. И мои дети, вроде, к этому не стремятся. Пусть самовыражаются. Авось перерастут.
Позитивно, т. к. коллективно оттягиваются!