Прочие социальные темы
Как вы относитесь к эмо? а к готам? а как к панкам? а ванилькам? Мне интересно ваше мнение.
отлично отношусь, субкультуры это проходящее, но ведь они такие же люди как и все:)
Я в Воронеже их не встречал!!
Никак. Надо чуток повзрослеть и все пройдет.
Если это не приносит опасность обществу, то.... имеет место быть.
как к олигофренам и дЭбилам
Не-е! Я к ним не отношусь!
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
Главное чтоб наркотой не ширялись.
Пиздию всех кроме панков
Да нормально, а то молодость пройдёт и вспомнить нечего будет.
Вообще ни как ))) Лично мне абсолютно безразлично как одеваются, что слушают и тому подобное люди. У всех было дество и все страдали фигнёй. , мне тоже нравились РОК группы и я тоже когда то носил толстовки с Нирваной и тому подобное. А сейчас строгий костюм ну на крайняк джинсы с рубашкой ))) Всё пройдёт ))) Развлекайтесь. А тем кто пишет что "они" дебилы и т. п. прошу вспомнить себя... а Вы господа небыли скажем - футболистами дворовой команды, не носили шарфы любимой хоккейной команды, комсомольцы и поинеры ))) Это же тоже самое! Это так или иначе - движения. Просто людям нравится определенное направление и определенные взгляды свои они так выражают, в этом нет ничего плохого! Наверное кто то набросится что у пионерии скажем были идеи и взгляды - так и у них есть и идеи и взгляды, просто может Вы господа хорошие не знаете о них? ))) Ну вообщем всех с началом рабочей недели и с почти (в моем случае) окончанием рабочего дня. )))
нормально, все из одного теста сделаны, лижбы границы не переходили :)
Отрицательно, в связи с тем, что люди должны быть сами собой, именно тогда он наиболее "сочен и красочен" (как человек) . Если же человек начинает причислять себя к каким-то группам, то он заведомо пустой.
ололо ты епт )))) сама к ним относишься или как???