Прочие социальные темы

Женщина обнимает мужчину-нормально, женщина женщину-тоже, мужчина мужика, то сразу возникают какие то подозрения, почему

А ты заметил, что и голубого цвета в одежде мужчин сейчас почти нет? А красивый цвет! А всё почему? Патамушшта скомпрометирован он всякими лицами, подозрительно относящимися к любому проявлению любви. Анекдоты там всякие, пошлые пошлости.. . А мультик про голубого щенка?)) ) Ну всё изгадили!
А чё там этих пидорков-то? Раз-два, и обчёлся. А уж разрекламировали!. .
Даже если у мужика чистые ногти и благоухающий вид, то прям сразу в геи записывают, бруталы неумытые.. . Бээээ..
Serikbay Daulbayev
Serikbay Daulbayev
46 763
Лучший ответ
Обьятья обьятьям рознь. Когда женщина с женщиной щимятся тоже противно смотреть и подозрения возникают. А мужики могут обняться мужественно, по дружески, как однополчане. И никаких подозрений не возникнет.
Кругом одно пидорьё!
Сергей ***
Сергей ***
63 095
Потому что кругом в СМИ, ТВ, шоу-биз одни пидерасты, все опошлили и обосрали. . Раньше вон Брежнев ездил, всех взасос чмокал, не кто не говорил, что это пошло..
Зачем же путать дружеские объятия с б.... вом?
ну почему же.. объятья же тоже могут быть "мужскими",из которых сразу видно, что они только хорошие друзья!!! И мне нравится такие отношения между мужчинами и никаких подозрений у меня не возникает!
Анна Макеева
Анна Макеева
35 788
Война полов.
Почему такой вопрос? Брежнев постоянно обнимался и целовался но никаких подозрений не было ...(
Кристинка))) Шешукова Видимо все подозрения пресекались на корню)))))
Видимо потому, что это проявление нежности, мягкости или как там это ещё назвать.. . А мужик, по мнению большинства, не должен быть таким "ласковым", ну вот и думают что пидоры.
Если честно, меня никогда не тянуло обнять мужика, даже отца или брата.. . вот.
как говорит мой муж : "Девушка с парнем - это естественно. Девушка с девушкой - это красиво. Парень с парнем - это извращение".и только один Бог знает на чем это мнение основано!!
потому что мужик должен быть тверд и не должен любить всякие слезы, а не обниматься со всеми подряд как "голубые ели"...
Oleg A Volosach
Oleg A Volosach
2 154

Похожие вопросы