Прочие социальные темы

Что, правда всё так плохо?(( Мужчины не верят в Женщин, Женщины - в Мужчин....( бедные....навеяло тут ответами...

К сожалению... правильно делают часто.
Безответственность рулит.
Взаимная.
Настя Симонова
Лучший ответ
ну предположим не все и не всегда
Главное что хуже небудет-хуже уже некогда....
хм.. . простите, а Вы тогда какого рода будете, коль так отстраняетесь и от мужчин и от женщин?))
Ирек Исрафилов
Наталья Куликова я лишь констатирую то, что прочла в ответах..не более...
потому как, сама придерживаюсь другой точки зрения..
всего доброго...)
Я вот не верю в баб. С ними нельзя дружить в реале. Можно приятельствовать, но не распускать язык. Чревато, знаете ли.. . Любое обидное слово, и вас рассекретят по полной программе.)) ) Или нет? Мне легче разговаривать с мужиком. У него нет ста смыслов в словах. А бабы вечно версаль устраивают из любого разговора, с подтекстом, с междустрочием.. . Пипец. Так что, я думаю, дело тут не в межполовом конфликте, а просто в неумении поставить себя на место оппонента в споре, эгоцентризм и эмоциональная неразвитость. Неумение высказать свои мысли чётко и ясно, в некотором смысле душевное косноязычие. Как-то так...
Найди срочно мужика и избавься от озабоченности!
На самом деле, всё немного не так-и встречаемся, и общаемся, и интересуемся друг другом, и многое понимаем, и т. д..:)) ) а общий язык часто между собой не могут найти и женщины, и мужчины..:)))
Конечно. Это основная причина появления "голубых" и "розовых"
Ну почему же так пессиместично-это просто правда жизни и все мы с этими мыслями живем и не имея возможности (или не желая) узнать ВСЮ правду смиряемся и верим в то, во что очень хочется верить. А иначе просто не выживешь.
Олег Аджиев
просто кошмаррррр
парни... боятся ответственности
девушки.. родов (((
конечно проще тупо сидеть за компом и трепаться по скайпу
но.. семьи то нет (((знаю пару живут давно.. двое детей но.. не расписываются он не хочет штампа что б любой момент уйти
се ля ви ((
В.
Вадим ...
Ну почему сразу "не верят". Они действительно существуют. И Мужчины и Женщины.