Прочие социальные темы

ПОчему женщина должна желать бедного, страшного и убогого, тогда её не заподозрят в корысти?

Если Вы про мужчину, то женщина должна желать достойного себе !
°•¤•°[ Дина =)°•¤•°
Лучший ответ
Потому что в корысти обычно и обвиняют те из мужчин, кто ничего не имеет и не хочет зарабатывать свим трудом, а норовит поасть к женщине на содержание.
Не надо желать! Надо любить! Наплевать на всех! Любовь сделает свое дело!
* *
Можно я сначала выскажусь по поводу вышеприведённых комментариев? "Фиалка" - дура. Вот я очень много проституток повидал на своём веку. Но заявлять, что я не хочу зарабатывать (пусть не трудом, а умом, не важно) , а норовлю попасть к женщине на содержание - нелепо.

По поводу фразы "Если Вы про мужчину, то женщина должна желать достойного себе !" - нет такого понятия "человек того же достоинства".

Ну а теперь ответ. ПОТОМУ. Я не знаю, при чём тут страшные и убогие, но от финансовых проблем никто не застрахован. Продюссер группы "тату" бомбил на девятке, создатели "Делла", кажется, ваяли свой процессор в гараже, а Битлз были десятки раз посланы на прослушиваниях.. .

Ваш вопрос из той же области, откуда и "почему все генералы уже замужем". Кто хочет сразу прийти на всё готовое, лично от меня получит дулю. И, судя по вашему вопросу, у корыстных девушек такие сложности возникают часто. И это правильно.

К сожалению, проблема даже серьёзнее. Обычный человек, прокатившийся по городу на машине за пару миллионов, очень сильно разочаровывается в девушках. Возможно поэтому некоторые миллионеры предпочитают ездить на каком-нибудь ржавом "гольфе" за сорок деревянных тысяч...
Kai Kai
Человек ищет, где лучше. Обвиняют слабые, убогие мужчинки, у которых не хватает силы воли и ума стать королями жизни.. . А нормальная женщина себя ценит, и рядом с таким никогда не будет.
Хэлп Сервис
ну есть другие варианты: если красавец и богатый, могут заподозрить в користи, а если красавец и бедный-я тебе только посочувствую
так думают завистники
Юрий Сычёв