Прочие социальные темы
А правда, что для большинства мужчин в женщинах главное, это их жилплощадь?
Не думаю; для большинства мужчин женщина - прежде всего сексуальный объект...
Не совсем. Для меня главное материальный достаток, а жилпощадь это дело наживное. Кстати я не понимаю людей которые готовы глотку рвать из за чужих квартир и домов. Своё защищайте.
Жилплощадь-то бабьё сейчас у мужиков крысит, это уже в систему вошло, как найдёт хату, якорь бросает, обрюхатится и готово, есть где жить.
А мужик-то что? Надоест, и выкинет его любая баба из квартиры, делов-то.
кому как. Кто-то из-за квартиры, кто-то из-за других материальных благ. Но есть и самодостаточные мужчины, которые выбирают женщин для душевного комфорта. Но не нам они достались
Это только по отношению иногородних к москвичкам.
То-то с женой в моей квартире живём)
Большинство мужчин имеют свою жилплощадь.
У меня два знакомых так быстренько женились на девушках с квартирами, хотя любили других, но те жили в общежитии. Так и сказали им :"Прости, я тебя люблю, но у тебя ничего нет, давай останемся любовниками".Хотя, семейная жизнь, у продуманных мальчиков, всё равно, не сложилась.
Если мужчину и будет интересовать в женщине "площадь" , то это будет площадь её тела, а также - объём ))))
Нет не правда. Для очень многих главное это их дети.
Для приезжих это правда
Жилплощадь имеет большое значение в отношениях между мужчиной и женщиной - это их скорлупа.
Я думал наоборот