Прочие социальные темы

Правда ли, что сегодняшние мужчины так самоуверены, что ещё умудряются ставить условия при выборе пары?...(фото внутри)

Я в орденах как елка,
Мечтаю познать телку
С широким тазом
В летней юбке,
С которой будет не до скуки. .
Я-стройный лысый идиот
И сперма из ушей мне прет...)))))) )
ДА
Динара Айгазинова
Лучший ответ
Обалдеть! А дедуля-то не хухры-мухры, видать долго к идеалу шел. Особенно понравилось про секс: "все и разное". Это в 66 лет как- с клизмой и без клизмы?
Ришат Фазылов
Старческая (скорее всего сосудистая) деменция с бредовым расстройством. . Это не самоуверенность, а болезнь..
Стереотип предыдущей женщины Запал!!
Это из серии мечтатель!
Миша Кручинин
ни фига се, запросики у дедушки.. оооо... знаете раньше в газете моя семья много было подобных типа---мужчина обычной внешности 50-65 лет ищет спутницу жизни готовую к переезду. стройную красивую, умную, от 20 до 25 лет. без детей... конечно они самоуверенны!
Маразм.... +профессиональная деформация....
Muxammed))) Serikyli
Познакомлюсь с квартирой, дачей и машиной состоятельной дамы)))))))
Спасибо, давно так не смеялась "ласковый, признаю в сексе всё и разное" , заметь, он не любит и осуждает мини, идейный мужик, хорошо знает, чего хочет ))))))))
теперь понимаю, за что ему столько медалей отвесили ))))))))))
Сам работать и искать не хочет. Привык всё в лёгкую и на халяву получать. Объявленье это ж проще написать.
P_
Pika ___
Вдовец. Что бы вещи покойной сгодились. И косметика.
Я Светлана
Ясен пень, он себе точную копию бывшей жены ищет, чтобы не тратиться на приобретение новой одежды.
Muslat Aliyev
самомнение зашкаливает, ведь не все мужики понимают что женщина выбирает от кого рожать, а кого использовать
Вова Жупиков
Жены у меня, увы нет. Никаких особых условий для создания пары не ставил. Очень хотел женится. Очень.

Но уже не хочу - надоело по этому поводу париться. Нет пары - ну так нет. Не судьба может.

P.S. Автор объявления - самовлюбленный идиот. С большими глазами и "приятным лицом" :))
Вы помните Косого из ,,Джентльменов удачи, , когда он статую через лупу рассматривал? Так вот этот от объявлений балдеет. Фантазии у него такие эротические.))))
Suhrabbek Я
ну если девушки ставят условия, то чем мужчины хуже? но этот кадр- просто молодеЦ!))
Как надену портупею-всё тупею и тупею!
Деду прогулы на кладбище ставят, а ему "секс разный" подавай. Обхохочешься. И ведь найдётся же тётенька...
Petya Kurapov
ну и запросы у дедули!