Прочие социальные темы
Мужчины считают, если женщина живет без мужика, значит жизнь ее не сложилась
а может как раз наоборот, -избавилась от этого "чуда" и рада-счастлива?
Сложилась и возможно даже, в лучшую сторону.
Армянское радио отвечает:
Это чудо не приблудилось само собой, а затащила его в постель женщина, согласная на всё.
Вот и правильно считают - у такой жизнь не сложилась.
если женщина не живет с мужиком - значит она женщина а не баба.
Считаю что так-без семьи нет смысла жить. Всё быстро недоест и будет вопрос-а зачем мне это. Всё будет одно и то же.
Возможно, Вы исключение.
Хотя, если все-таки, "избавилась", значит, вероятно, что "не сложилась"...
живёт без любви?
или залюбила 40 кошек?

В моем присутствии женщины иногда забывают, что делать нужно ...
Проще не останавливаться на этом ,
а переходить к следующему этапу ...
Проще не останавливаться на этом ,
а переходить к следующему этапу ...
В СССР мужчин на всех женщин не хватало. Сейчас наоборот. Не все об этом знают
Ну минимум то что родить не может
Просьба не обобщать )
Важно что думаете Вы
Ну да - использовала, добилась чего хотела на определённом этапе, и избавилась.
И теперь вся такая самодостаточная, свободная. Довольно распространённая нынче схема. У южанок в первую очередь.
да не важно
главное что родила от козла.
и чтоб нормальный мужик после этого....
главное что родила от козла.
и чтоб нормальный мужик после этого....
Женщины настолько мелочь и ничтожество, что не заслуживают моего внимания! Даже не считаю ничего, у меня на Вас нет времени! Живите как хотите и не надо тут корчить величие...
Жизнь всегда и у всех складывается. Но в разные формы)
Ну и флаг в руки))