Прочие социальные темы
А ведь современные мужчины боятся женщин!Отсюда и все визги про место женщины в семье.А почему боятся?Или я не права?
Умница! Конечно же боятся. И самостоятельности, и профессионализма. И поэтому пытаются говорить о том, что самостоятельная женщина-профессионал - это уже не женщина, и якобы не вызывает у них интереса. Да просто все дело в том, что рабы хотят себе рабынь.. . И если женщина - не рабыня, это очень неудобно для рабов. Попробуй изображать из себя царя природы...:)))
Матвей Горбунов
женщина - професионал???.это как?..проститутка что ли?..
А раньше они их не боялись. Просто знали их место и твердой рукой держали их там.
схема конфликта простая: ОНА боится продешевить, ОН не хочет переплачивать. все муки - из-за невозможности найти выгодный обменный курс...
я все ответы прочитала, и хочу за мужчин заступиться...))))) )
я много знаю нормальных... .
вот у меня муж разрешает мне любое место, даже под машиной. . только я не всюду хочу оказываться...))))))
я много знаю нормальных... .
конечно боятся.. а как не боятся таких бабищ.. коня на скаку остановит. и в горящую избу войдет.. ГРОМ-БАБА. а им хочется. ласковую.. и нежную...
Неизвестно Неизвестно
Да не боимся)) А просто избегаем и обходим стороной, как любой нормальный человек обходит стороной покрытого язвами прокажённого. Но суть твоих слов верна.
И привет)) Давно не виделись)).
Да не боятся они нас. Среднестатистический мужик на такую муру даже не заморачивается.
Я БОЮСЬ!!! !
Потому что 7 лет проработал в женском педагогическом коллективе! 54 женщины и полтора мужика (я и трудовик на полставки) .
Как думаете, можно ли обратиться к Президенту, чтоб эти годы приравняли к службе в "горячих точках"?
Кирилл Шумилов
Я не боюсь! Но работать в женском коллективе сложнее, чем в мужском. Женский коллектив хорош при стремлении количества к единице, а света – к затемнению и полутьме. Обратная функция приводит к тому, что на работу идёшь, как «в наряд»: не просто в бронежилете, но ещё и с пулемётом. Тогда можно продержаться…
Женщины становяться всё мужественнее, а мужчины, всё женственнее!
незнаю ..я не боюсь.. чего мне вас бояться то?.. ха ха.. а место в семье все должны знать.. иначе это будет не семья.. а общежитие
Захарна, дык когда меня называют "глупенький","маленький"-я почему то тоже начинаю бояться...))) не знаю почему...
Александра Айвазян
Это типа,женись маленький?Женись дурашка?
)) Наталья Пахомова тут единственная здравомыслящая полноценная женщина. Остальные оправдывают слова Толстого - "Женщина становится глупой и дерзкой, когда живёт по своей воле". Конечно я с ним не особо согласен, но его диагноз сейчас имеет немало подтверждений.
Не думаю, что они нас боятся, кажется они просто недоумевают. Современный мужчина, генная память которого ориентирована на традиционную патриархальную семью, столкнулся с проблемами глобальной перестройки семейного уклада как последствия демократических перемен во всем мире, вот они и в растерянности. Здесь, как всегда, мудрость должна проявить женщина, ведь она хранительница, иначе мы можем потерять мужчину как вид, такого, каким мы представляли его в своих детских мечтах. А этого, ой как, не хочется.
Максим Губин
Вы действительно правы. Во всём. Вот в этом и заключается мудрость женская. А недалёкие "женщины" просто сами пилят сук на котором сидят, причём кряхтя от усердия.
Просто мужчины на самом деле слабее женщины и им нужна опора.
Мужчины более ранимые, слабые, чем женщины.
Но они в этом редко признаются и скрывают это показной
грубостью или ещё как-то это вуалируют ; и вообще боятся показаться слабыми.
Женьщины стали напыщенные, наглые, с завышенной самооценкой, все только и мечтают о диме билане да о мешке с баблом нахаляву. Всем им место свое надо понимать, настоящее место, а не в мечтах. Короче с неба на землю, в реальность.
Максим Губин
Не все стали. Вокруг всё ещё уйма полноценных женщин, без дефекта личности. А те, которые стали - да пусть мечтают себе о чём в голову придёт, жалко, что ли?))...Пусть едят сами себя, до преклонных лет, в "гордом" одиночестве. Что и наблюдается в основной их биомассе. Туда таким и дорога...
Комплексы, комплексы, комплексы... .
Может и не женщин боятся, а их власти над собой?
Помните, у Евтушенко было стихотворение "Нефертити", вот там все об этом сказано.
не суди по себе
Александра Айвазян
Да? По тебе что ли судить?
Максим Губин
Алина, не надо с ней завязываться. Испачкаешься. Пройдено.
Мужчины не боятся, просто в головах большинства мужчин сформировалось мнение что чем красивее девушка тем больше у неё запросы, хотя это не всегда верно, а некторые девушки пользуються своей красотой ради олучения финансовой выгоды.
А насчет места в семье, то я считаю что прой не стоит путать роли, женщина хранитель очага, мужчина добычик. А когда женщина тоже выступает в роли "добычика" то получаеться и очаг хранить то некому.