Прочие социальные темы

Для ВАс приемлимы отношения,где Женщина старше Мужчины?

Только не в том случае, где допустим мужчине 20 лет, а женщине 60, или тем более 80.
Aleksas Milevskij
Лучший ответ
Вот, у меня почему то и других нет. Видимо, я не нравлюсь мужчинам старше. =)))))
а то
$Antonио$ .
В Европе это вполне нормально. Проблема лишь в том, насколько серьёзны эти отношения, т. е. на что рассчитывает пара в отдалённом будущем ( это может быть лет от двух до пяти...).
Эдурд Балан
нах оно надо
Каждых тянет на свежачок.
Erzhan Taranov
конечно да. у меня муж младще на 6 лет
Как правило у этих мальчиков проблемы с мамой были, отсюда тяга к пожилым женщинам. Ищут маму. В принципе, это их дело, но моё мнение таково.
Все в пределах разумного... До 10 лет приемлимо, а дальше... на любителя...
Gil E Kan
Не больше, чем на 3-5 лет. Тогда это нормально :)
Глеб М@к@ров
Это бывает трогательно. Вроде бы, он младше, но он - Мужчина. А я слабая женщина.
Только если женщина не становится хлопотливой мамочкой, вытирающей сопельки.
сейчас это стало распространенным явлением, если устраивает обоих партнеров, то почему бы и нет
Юрий Рыбин
Зависит от возраста и конкретной ситуации. Природой не зря заложен разный возраст ре продуктивности мужчин и женщин.
Sk Alone
если мужику нравится бабка --это его выбор...
Не скажу, что не приемлю, но я не хотела бы чтоб у меня муж был младше меня....
Смотря насколько. Если она ему в матери годится, то нет. Совесть надо иметь, разве можно с детьми спать.
Вполне. Самое главное - это верное служение своему мужу.
моя половина старше меня на 2 года! 20 лет в браке!
приемлимы отношения, где двоим комфортно, независимо от возраста.
Сергей Кривец
это всё индивидуально. особенно в настоящее время. Моя подруга в детстве своего теперишнего мужа няньчила. прикольно
любви все возрасты покорны, неважно кто на сколько старше
Elena Kostina
Моя старше меня на 8 лет, пока все нормально!!
Oleg Matveev
В целом, да. . Почему нет?))
приемлены
возраст биологический не всегда совпадает с душевным возрастом...
Научно доказано, что Женщины взрослеют раньше Мужчин, а в таком случае получается большой разрыв.
ни кого не слушайте. если вы любите друг друга это не просто нормально, это отлично. у моих знакомых разница в возрасте 20 лет ей 40 ему 20 иживут душу в душу.