Тут несколько вариантов:
1 - завышенная самооценка
2- отсутствие друзей и круга общения (как правило вытекает из первого)
3 - а ей это надо
4 - боится поменять привычный образ жизни
5 - обжегшись на молоке - на воду дуешь
6 - не хрен сказеи читать и ждать голубого принца на розовом коне, или наеборот
7 это уже привычка
Прочие социальные темы
Почему моя красивая подруга 27 лет в России не может выйти замуж?...Говорит, одна алкашня и нарики везде...
Елена Асаёнок
спасибо, очень хороший ответ
Наверное потому что все нормальные, красивые мужчины считают девушек красивых проститутками, алкашками и наркоманками, а старички богатые и желаемые уже перенасытились такими "Избирательными красавицами"!?.))
Всему своё время найдёт парня 27л эт ни возраст в 40лет всё токо начинается
Легко. Я возьму замуж. Лишь бы борщ готовила...
а почему нормальный мужик не может себе никого найти.. . одни стервы и б. яди кругом
или меркантильные дуры
Жанну д Арк, вообще сожгли девственницей, в 18 лет !
что то я сомневаюсь что ей нужен скромный муж
Потому что других осуждает.
подруга права!
Ну и поделилась бы опытом...
в таком возрасте уже запросы большие и перевешивают чувства... а почему б вам в испании не найти ей достойного?
Елена Асаёнок
я не сваха
Да пантов у ней видимо много.. Подобное притягивает подобное
Поэтому и не может. Круг общения не позволяет.
хорошие мужики тоже немогут найти себе длстойных жон СЕЛЯВИ
А может попытаться немного снизить свои запросы? А вот самооценку наоборот - повысить!! ! И не на словах, а внутри себя. Не спам. , но советую почитать. Там и про это есть, и очень даже внятно.
Через поиск ..." Школа Своего Дела" Юрий Мороз. Если хотя бы частично осилит, тогда все получится.
Видимо, таков её круг общения...
у меня много красивых подруг и постарше, и много красивых кузин и племянниц помоложе, и в России и в Казахстане не могут выйти замуж---не за кого!!! парни и мужчины сейчас выбирают, а ассортимент велик...
Таких наверно только и видит, в богемном кругу где вращается тоже видать не всё ладно!?
- И когда только мой успевает, - жаловалась зайчиха: - сегодня уходил из дома - был как огурчик, через пять минут вернулся - уже косой!
Значит ведёт себя так, что одна куета на неё слетается.
да, один я нормальный, но не женюсь.
Под лежачий камень вода непотечёт ...
отговорки....
Я так понял вы о себе. :))) Обычный вариант спросить про гипотетическую подругу. Ну обычно окружение определяет с кем придется связывать жизнь. Значит у вас такое окружение.
Елена Асаёнок
Мне 34, 2 раза была замужем.
Такие у нас в стране остались женщины? все красивые, все похожи на малиновскую, на Семенович, Ферари, Собчак итд.... Извените но на таких и домкратом сложно поднимать, А главное все с высшим Образованием. Нам бы попроще, и чтоб женщиной пахло, а не тухлятиной после очередного сейшена.
Елена Асаёнок
обалдеть....да Вы что....где ищете-то?...
я живу в Испании, была в гостях в России, насмотрелась....девчонки все домашние....и готовят, и до Семенович им далеко)
Просто нужно искать не в пивнушках и клубах, а в приличных заведениях! ;)
Не там ищет или запросы выше крыши. Скромнее надо быть, скромнее...
и педики.. .
в Татарии только и остались мужики
Жанара Ибрагимова
добровольно получить свекровь татарку-ТАКОЙ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!
Всему свое время! Встретит еще свое счастье! Моя жена встретила меня в 25 лет, тоже думала, что никогда нормального парня не встретит!:):):)
Пародокс! Но красивые обычно долго одни. Не нашла свою вторую половинку. Пусть ищет как она сам.
Не судьба...
правильно говорит, хороших уже давно разобрали!
Не в красоте счастье. Вот и пусть считает что одна алкашня и нарики. ботаники вы хоть в бар ходили?
Нашла где искать, в Казани! Там одна гопота в широких трико.
Елена Асаёнок
сдурел, чи шо?...))
Жанагуль Умирзакова
Гопота в застойные времена в телогрейках и трико бегала .Сейчас тех что незастрелили в 90е бизнесмены....
зови ее в Сочи мы разбиремся