Прочие социальные темы
Почему в России девушкам/женщинам (которым за 30 лет) так трудно выйти замуж? Найти для себя достойную пару.
почему именно в России, за рубежом всё то же самое, полно передач на тему " Ищу тебя" ) и много одиночек. Мужщин тоже!
Лена Легкова
Не не мужЩин))) женТЧин)))
Судьба тебя и на печке найдет.
потому что мужчин мало
Много причин, но одна из главных заключается в том, что в 16- 20 лет девушка видит в мужчине только хорошее, а после 30 ти - высматривает исключительно отрицательные качества, а ведь то и другой есть в каждом ...
кому то и в 20 выйти замуж проблема, кому то и в 40 и 50 не проблема.
вывод : проблема не в возрасте, а в вас.
Сергей Макаров
Жестко но правильно. Женщина при знакомстве с мужчиной сразу вытаскивает свои материальные проблемы. Надо коттедж поднимать или надо внукам помогать и так далее. А то что готова стать помощником и другом и партнером или вместе изучать что новое этого нет. И даже обеспеченного мужчина это отталкивает . Он и так много решает проблем и зачем ему еще одна головная боль. Так что действительно проблема в самой женщине.
Потому-что достойные мужчины выбирают помоложе))
Это свойственно не только России, а всему человечеству.
Вы сами ответили на свой вопрос: "Найти для себя достойную пару"
Женщина в 30 лет имеет жизненный и сексуальный опыт, в отличии от 17-летних дурочек, не имеющих ни того, ни другого.
30 с копейками - это возраст, когда женщина внешне уже стала менее "кондиционной", но вы*бистость ещё осталась на уровне 20-летней.
А если качество такое же - зачем платить больше? :) Лучше искать 20-летних, у них хотя бы чрезмерные амбиции хоть чем-то обоснованы, и есть за что бороться.
"даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца" Ирония в этой есне, потому что к 3-0 годам уже надо понимать, что принцы бывают только в сказках
Вы видно дибилка, вот и не хочет не кто Вас е... ть
Анна Боровинских
Это не я дибилка, а Вы дебил, раз пишите такие ответы чужому человеку
Анна Боровинских
Идиот!
Ничего не трудно. Они на самом деле даже не ищут. Зато офигенно профессионально придумывают отмазки насчет маминых сынков.
да ладно тебе! все беременные и с колясками ходят.
Просто к этому времени практически не остается холостых. Есть разведенки, охота отбита еще раз в хомут, маменькины сынки, которые ищут подобие мамы - очень страшные люди, вдовцы, возможно с детьми, карьеристы - не до семьи им. И между прочим, в настоящее время наблюдается тенденция, когда 20=25 летние молодые люди ищут женщину постарше себя, которая знает жизнь, ветер в голове утих, если есть какие-то запросы - то они реальные, а не просто "хочу и все. Ты меня значит не любишь", и подсознательно ищут подобие материнской ласки, т. к. это поколение выросло практически без родителей. Родители в 90-х пахали день и ночь на 5-ти работах и им было не ребенка. Вот и все.
В молодости надо было меньше выё
Антон Васюткин
молодость на то и дана, чтобы выё ))
Трудно может быть только из-за завышенных требований и маленького круга общения. И, кстати, по поводу того что именно после 30... это миф... Замороченные и со слишком завышенной самооценкой, в старых девах всю жизнь сидят, потому что считают, что их никто не достоин.
не трудно . просто не надо.
если в молодости не получилось, то потом уже работа только. какая уж тут личная жизнь.
Стефан Топалов
какая глупость
Что за ерунда? Я в 30 встречалась с 18-летним, в 31, с двумя детьми, вышла замуж за 34-летнего. Кто сказал что мужиков не хватает? Просто не надо зацикливаться. Мужиков пруд пруди.
"Нет такого, чтоб взрослый мужик сел вечерком в своей квартире и подумал: "Так, все, пожил нормально и хватит, пойду найду себе проблемную бабу, брошу все дела и буду решать её проблемы". Твоя задача — быть не поставщиком тупых мелких проблемок, которые постоянно нужно разгребать. Твоя задача — быть другом, партнёром и любовницей. " Из ВК.
в 19 веке женщинам после 20 это было намного труднее, чем сегодня 30-летним. Да и жизнь была короче. Так что можно надеяться, что лет через 100 будет полегче.
я вообще мечтаю женщину лет за 30 по... ать, хотя мне самому 23
Alibek Amanov
Ну а в чем загвоздка?