Прочие социальные темы

Наша родственница 86-ти лет собралась официально выйти замуж. Жениху столько же лет. Что ему надо от нее?

Он живет в ее квартире около года. Настаивает на браке через ЗАГС. Она и уши развесила, влюбилась. Паспорт его, правда, попросить стесняется... Думаете, вопрос в ее квартире?
Неохота зря наговаривать на дедулю.. . Но, возможно, хочет завещать своим детям её квартиру!
Светлана Пинчук
Лучший ответ
Константин Курлович Я тоже так подумала и уже приняла жесткие меры.
Просто люди хотят быть вместе. Надо побывать в их возрасте, что бы понять. В любом возрасте страсти одинаковые, вопрос только в разумности.
Чайком с ней по-вечерам баловаться... в шашки поиграть....
а что, в 86 лет уже нет жизни?
;)
Юрис Кушаев
Если дедушка на свое восьмидесятилетие задул все свечки на торте, значит, квартира освободится еще не скоро. (Семён Альтов)
Вы что вы это любовь.
Одна наша родственница с квартирой, вышла замуж в 67 лет, девцей-непорочной, а квартирка в Москве, тю-тю.... его деткам досталась
Сергей Юрьев
а на что ему квартира? о душе надо уже думать
в 86 лет?
думаю, вопрос, простите, в старческом слабоумии.. .
али любовь =)
Когда мне было 15, я вполне искренне считала, что 25 лет почти старость, а зачем 30-ти летние тетки красят губы, было не постижимой загадкой, зачем это старухам. Сейчас мне даже не 35, а скажем так, чуть больше, губы я попрежнему считаю необходимым красить, хотя вряд ли, это хоть кто то кроме меня и призводителей помады считают это необходимым, просто внутри я та же девочка, как и эта бабушка которая хочет счастья и в 86 и в 90 лет.
Да и о чем Вы беспокоитесь, раз приняли жесткие меры.
Любви все возрасты покорны.
Игорь Терехов
Без паспорта, один хрен, не обвенчают. А надобно ему сочувствия и душевного тепла.
Я бы тоже так подумала. А вдруг он очень стеснительный и ему неловко, когда называю его "сожитель"?
Ага, очень нужна деду 86 лет квартира. Не судите других людей по себе.
Константин Курлович У деда есть дети и внуки. А по себе судить ни к чему - мне своих квартир хватает, не жалуемся.
Ай-я-яй! Почему все о плохом, да о плохом! А любовь? Дайте людям шанс!
Тепла ему надо. Старики все мёрзнут, а вдвоём обнимутся, потеплее будет.
недумаю, куда его годы!!)))
Православие не поддерживает браки людей старше 70 лет
А вам что нужно от неё? Её жизнь, её жених, её квартира, смотрите лучше за собой.
наверное он песком торгует
Уху)) ) Жгут они!))) )
понятно дело! пусть просит ну а если не попросит то вы попросите! (-: