Прочие социальные темы
Почему в нашей стране девушкам так трудно удачно выйти замуж?
Удачно-за хорошего человека, которому по-настоящему нужна семья.
Недавно читал инф-ю об одном шведском молодом миллионере, который зашифровался под бедного лесоруба и попытался через сайты знакомств найти себе невесту. По-моему, он получил только около 40 отзывов на свою анкету. Когда он выбрал себе девушку из этих сорока, то сразу же ее предупредил. что он обычный человек с маленькой з-той и т. д. Она ему ответила: "Ты мне нравишься. Я хочу создать семью, иметь детей от тебя".
И представьте ее шок, когда она перед свадьбой, уже в ШВЕЦИИ, узнала кто он есть на САМОМ ДЕЛЕ.
Современные женщины, по моему мнению, не умеют любить, у них отсутствуют такие качества, как милосердие, сострадание.
Поверьте мне, есть девушки, которых уже с 12 лет пасут, чтобы их, созревших, сразу же забрать себе в жены.
Так что если какую-то никто не хочет брать в жены, то пустьона задумается над своим поведением, о той черной грязной энергии, которая исходит от нее.
Канат Умурзаков
есть фильм-сказка тоже или скандинавская " Король-- дроздобород",типа то что вы тут написали. Очень поучительная сказка.
По поведению многие девушки напоминают героиню фильма "Красотка" , но, вот беда -..-Ричардов Гиров на всех не хватает
Да это сейчас везде так. В мире бесценилось понятие семьи, любви
удачно: это типа за богатого мажора на бмв х6 и 3-х этажным коттеждем?
А тебе не приходит в голову, что появившиеся, выросшие и воспитанные в один исторический период парень и девушка, стоят друг друга? Переоценивая себя, зачастую девушка просто "прозёвывает", игнорирует хорошего парня, считая его недостойным. Вот и ходит неприкаянная.
Всё относительно. Зависит от личных запросов и восприятия.
Многие слишком много читают и мало работают. А кто пишет книги? Те, кто работать по-другому не хочет. А семья -это работа. Вот женщины дальше своих книг уже никого и не видят! И жизнь вся в книгах и мечтах.)
Потому что здесь ни кто ни кому не нужен.
потому что у девушек ничем необоснованные имперские запросы..
Вячеслав Арт
И это тоже. Поддержу.
Потому что сами девушки ничего не могут и не хотят. Но при этом ждут принцев на белом коне. А если находят, то непременно начинают маяться всякой блажью и в итоге остаются у разбитого (хотя и не всегда) корыта. Все хотят в первую очередь богатых и красивых, а не тех, кто их будет любить и боготворить.
Потому как девушки хотят много-много денежки.
Потому, что в каждую семью стараются внедрить свинью. Это называется "подложить свинью".
Знаете почему девушкам так трудно выйти замуж? Потому что наше мужское население вместо того, чтобы заниматься спортом, ведут пассивный образ жизни. Я беру молодое поколение. У нас у старших все с этим в порядке еще. Что я под этим подразумеваю под пассивным образом жизни? Алкоголь, курение, наркомания и т. д. Поэтому молодым девушкам трудно найти здорового жениха, который смог бы прокормить семью, стать, действительно, настоящим кормильцем. Сейчас молодые люди вместо того, чтобы заниматься спортом, отдать себя куда-то в нужное русло, они выбирают другой путь, и думают, что это нормально. Я с 7-ми лет занимаюсь спортом (!!),причем я из поселка и занимаюсь непрофессиональным спортом. Я нашел сам свой путь в футболе. Сейчас играю (с 2011 г. ) за мужскую команду. Мне приятно и хорошо быть здоровым. Я редко болею. Мне все нравится в себе. А эти? Ну а про этих я промолчу. У меня есть примеры куряг в классе, которые пробегут там 10 минут на баскетболе и чуть ли не подыхают. Я спрашивал многих девчонок, и все они восхваляют этих "супер-парней",типа они мужики и они интересны. Кому ВЫ врете? Вопрос к вам, девочкам: Мозги у вас есть? Он вам родит нормальных детей, если все дальше пойдет на лад? А бросит ли ваш Петька, Васька курить, если он не может уже без этого?
**Хочу молодым девушкам пожелать, чтобы они нашли достойного жениха. Крепкого, сильного, спортивного, который мог содержать вас и вашу семью и родить вам нормальных, красивых, умных и здоровых детишек.
Светлана Глушак
Ты, конечно, хороший парень, но уже червоточина снобизма прошлась по тебе. Когда придёт твоё время, не ты будешь выбирать себе девушку, а твоя мама. И увидишь, как для тебя , такого хорошего, плохой будет любая девушка. Такое тоже случается.
В самом вопросе есть ответ. Удачно понятие растяжимое. Вопрос скорее риторический.