Прочие социальные темы

Как в 45 удачно выйти замуж. ?.Старый муж надоел.

блин.. . зажрались, зажрались просто)) ) для начала надо уйти от мужа, его тут же подхватит какая-нибудь тридцатилетняя разведенка, и вот тут-то и поймешь - оказывается замужем УДАЧНО ты уже была. Упс. Я серьезно, вот почему 45-50 летние мужики заводят молоденьких любовниц, вот эти самые любовницы не только на деньги ведутся, есть еще что-то, они считают чьих-то постылых мужей умными, привлекательными, интересными.. . Чтобы удачно выйти замуж в 45 лет надо всего-навсего взглянуть другими глазами на собственного мужа.
Игорь Маслов
Лучший ответ
Упс! У тебя та же проблема? Всё то же.. . Вернусь в вопрос - чтоб знать рекомендации Вдруг подфартит
Илья Боровиков
Сначала надо замену поискать, а потом и старого под зад коленкой.
Хотя я бы не стала этого делать.
Старый друг, лучше новых двух.
Марина Воронина и как говорится : новых старых уже не будет. до меня не сразу смысл дошёл.
Километров семьсот и более на запад от Львова есть места, где пенсионеры готовы принять наших девушек интересного возраста. Но учти, секс по графику (а там такое принято) это хуже, чем его отсутствие.
Удачно выйти замуж сложно даже в 18 лет. В 45 лет это граничит с фантастикой. ( Если Вы, конечно, не Алла Пугачева).
Дарья Усачёва
Куда в 45....
Найди слизняка, шмель уже не позарится.
мы с каждым днем моложе и лучше не становимся. а скорее наоборот. зачем же на переправе коней менять?
Реинкарнируй в женщину и лет через 16-18 ...
В 45 баба ягодка опъять! Выгнать старого-найти молодого.