Прочие социальные темы

Есть ли шанс повторно выйти замуж (удачно, надолго) у матерей-одиночек, как разведёнок, так и не имевших законного мужа?

мать-одиночка, разведёнка и не имевшая законного мужа - это не диагноз.
Рахмонали Ходжаев
Лучший ответ
Ну почему же нет? Есть конечно - ну не повезло один раз - это же еще не смертельный приговор...
Abdushukur Abduraxmonov
Женщины, не имевшие законного мужа не имеют никаких шансов выйти замуж повторно. Только впервые. Для начала.
Pro Danser Speac
Шанс есть у всех.
Руслан Id:10172259
Абсолютно согласна с Еленой.... в любом случае---приятнее жить с надеждой....
M Im
Нет.. Спасибо мы замужа в первый раз наелись. Больше не хочу. Мне без мужа отлично живётся)))
Таким еще легче устроить свою личную жизнь. Большинство мужчин не считают ребенка обузой.
Есть. Свято место пусто не бывает!
Наталья Седых
насмешил, да, женщину с ребенком сейчас замуж берут чаще, чем неумеху, живущую одной
Иван Васько
есть . даже больше чем кому-то выйти замуж первый раз.
Вера Барсукова
Почему нет, всякое бывает, есть мужики у которых от любви крышу срывает.
У женщин с ребенком- которые были в браке или нет шансы выйти замуж куда более высоки, чем у мужчин - холостяков за 30...Женщины, которые хлебнули лиха и выплыли, вынесут на своих хрупких плечах и все тяготые семейной жизни.. А мужчины, которые так и не набрались смелости взять на себя ответственность за жену и ребенка -вызывают абсолютно противоположные чувстваа... Увы
Умар Алиевич
нет, как можно принять чужого ребенка? Это станет проблемой, по крайней мере лично для меня.
Аль Берт
Айнур Есболовна Полюбишь женщину и тогда ребенка от любимой примешь как родного-это аксиома.
Айнур Есболовна Ну и своего родишь и этот не виноват
Конечно есть) чем они хуже не разведеных) ) и не бывших замужем))
Боже, кто же вас так сильно разочаровал?!?! все можно - не переживайте!
S)
Seka )
да а почему нет, только для этого нужно сначла в своей голове навести порядок. Просто многие женщины после развода или одинокие, иза нехватки положительных моментов в личной жизни, не верят в то что можно встретить хорошего мужчину, вот к ним гады всякие и притягиваются как магнитом. Так что сначала меням себя потом ищем мужчину.