Прочие социальные темы

Почему в нашей стране девушкам так трудно удачно выйти замуж?

это не так... те девушки, которых правильно воспитывают, прививают семейные ценности, обучают ведению хозяйства, развивают, как личность---уже с детства можно сказать засватаны---именно так было с моими 4 сыновьями---снохи---моя гордость--и образованы и умны и прекрасные труженницы и МАМЫ... Хороший брак---это огромный труд, причём постоянный, где рулят умение ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ....
Alexey K.
Лучший ответ
Слишком много дармоедов, значительно больше, чем тех, кто их желает содержать.
когда много хочешь от мужа вообще всегда тяжело лоха такого найти
удачно у современных "девушек" это море бабла и столько же требований от женихов, выдерживают немногие
A*
A*** ***
Бракованный товар не берёт никто.
Удачно - это как? За богатого? Или в смысле счастливо? Это суть две разные вещи.
Про богатство и так всё ясно, так что давайте о счастье.. .
Счастливо в браке живут те люди, которые сумели под друг друга подстроиться, научились уступать друг другу, сосуществовать вместе, не толкаясь и пихаясь, а греяь боками.)) )
С этим разобрались. Давайте дальше. Никто не учит ни девушек, ни тем более юношей, КАК жить в семье. Все сказки кончаются словами "Они поженились и жили долго и счастливо". И никаких тебе инструкций, как же жто так долго и так счастливо? Дети учатся модели семьи на примере собственной, где папа зачастую колотит маму, где мама - истеричка и вечно недовольна жизнью.... Или наоборот: папа зашибленный жизнью неудачник, а мама - конь с яйцами. А ещё чаще - ваще одна задёрганная жизнью мама, ненавидящая мужиков.... Наверняка вы знаете и сами множество примеров, пусть не таких ярких. Я ж утрирую. Ну и какова модель семьи? А теперь добавьте туда ускоренный темп жизни молодёжи. Им всё надо сейчас и сразу. Чего-то там ждать-выжидать, к чему-то там притираться.. . Нфиг! Не понравилось - пойду дальше. Если девочки ещё настроены хоть как-то удержать своё счастье, то мальчики -нет. Чё-та игрушка как-то приелась или поцарапалась, или разонравилась, или места в жизни много занимает.... На помойку её! Новую найдём! Тем более что мальчиков, как слабого звена в цепочке эволюции, становится всё меньше и меньше.
Да и посмотрите на мальчиков.. . Госпидя!! ! Какие они стали тонкокостные, хрупкие, страшненькие.... А деффки - красавицы прям через одну хорошенькую. Заметили? Страшненьких практически нет. Ну за кого деффкам замуж выходить? Все болезненные, с кривыми позвоночниками, ручками-спичками, пьющие и курящие чуть не с младенчества.. .
Есть, конечно, исключения, есть. Не буду необъективной. Но такие и расходятся по рукам быстро. Остаётся одно.... ну вы поняли. Ну и за кого замуж? От кого рожать?
Да и государством не очень-то поощряется институт семьи. Материнство -да, а семья -нет. Ну не вижу я никаких потуг на это!
Что-то я тут порасписалась.. . Просто слышу вокруг - эти развелись после полугода брака, те развелись.. . У этой дочка одна осталась в положении.. .
И ещё одна причина - интернет. Тут уж все сами домыслят. И так всё ясно. На реальню жизнь у молодёжи просто не остаётся времени.
Ludmila Dedagryuk
Fariz Bayramli Со многим,конечно же согласен.Только,как всегда,чисто по женски, вы перекручиваете ставя с ног на голову.Ну не сообщаются полушария вашего женского мозга между собой)))Во первых - нужно разобраться,что такое настоящий мужчина и настоящая женщина, и их роли в обществе и семье.Во вторых - вы думаете я забыл восьмидесятые,когда считалось удачно сходить за муж - это зачать от мужика и отнять у него квартиру через суд?(А через безотцовщину как раз и происходит вырождение не только мальчиков,но и девочек,поверьте,я все это ВИДЕЛ в жизни через МАССУ примеров,есть что с чем сравнивать).А как в девяностые вы всей кодлой предали русского мужика в поисках заграничного принца с мешком золота на белом коне?Эффект маятника,дамочки.А мужики есть.Настоящие.И не мало.Не там ищете.И не то.Дочери асфальта.
Опять наговорили... муть.. ищи и найдешь, что ищешь! Всегда все трудно, и замуж удачно трудно (мужчины безответственны) , и работу хорошую трудно, и семью хорошую трудно, но кто хочет, обычно всегда своего добиваются.
Roza Tishenkova
Fariz Bayramli Да.А если еще и в паре работать по уму - можно даже стать счастливым.Вот о таких девушках и речь.При этом им еще необходимо не потерять грань между с...кой и женщиной.Т е быть достаточно мудрыми.
Fariz Bayramli И добрыми.
Fariz Bayramli Поправлюсь предвидя.Работать по уму - имеется в виду строительство семьи и дальнейшей жизни.Семья - это работа,где у каждого своя роль.
Девушек нормальных маловато
А что, разве, где-то по-другому?!
Ольга Андреева
Что значит удачно?
E*
Elena *
Потому что ценности глупые.
=> Виктоша
Это трудно сделать в любой стране:)
Иринка *
А ты хорошенько подумай, зачем?? ?
Что бы потом родить еще одного бедолагу?
Нормальным -не трудно, трудно тем, кто ооочень хочет, а не берут.
Много запросов у девушек.
Эпоха, в которой мы с Вами живем, похода на эпоху тотального мародерства и проституции . Как следствие участились случаи браков по расчету - бытовой проституции, где один из супругов преследуют материальную или социальную корысть. Так вот, проблема в том, что счастливых проституток (ов) в природе не бывает ))))
Alisher Sanginov
замуж-не напасть! лишь бы замужем не пропасть!!!!
Fariz Bayramli Эта поговорка сейчас не работает.Кроме Пугачевой.И прочих таких подобных состоятельных взбесившихся старушек.
расслоение общества на религии, национальности, достаток. Раньше в СССР таких проблем не было!.
Madina Imam-Kazali
Любить разучились... счастья не видят....
Потому что в вашей стране пропагандируется алкоголизм и неверность в супружеских отношениях. Вы просто деградируете и вымираете как нация.
Сейчас одни бляди остались
Лера Сухарева
Потому что трудно найти НАСТОЯЩУЮ женщину. Современные дамочки не те, с которыми хотелось бы жить. Секс - да. Жить - нет.
Чтобы удачно выйти замуж нужно и самой мочь что-то предложить будущему мужу или ты думаешь твоя раздолбанная дырка это центр земли ?! Я вообще не понимаю зачм б/у-шлюх брать замуж, когда их и так можно трахать без всяких обязательств! Только тупые русские вани на такое способны !
если же ты достойная девушка, то всё вышесказанное к тебе не относится.
Татьяна Эргашева К Alfa - Omega видать относится.)))Она тебе единицу влепила.
Elena * При чем здесь русские вани?
По-настоящему хорошим Девушкам всегда легко выйти замуж и в России и во все времена, осталось только стать хорошей девушкой... Вопрос в том, что значит выйти удачно: ? Это за богатого, или за способного стать богатым, или за любимого?