Прочие социальные темы

Реально ли щас выйти замуж женщине которой к примеру хм...лет 45?

Конечно, реально.. .
У меня - к бывшей тёще 52лет мужичок всё бегал - сватался, а она ломалась))))))) мол, и здоровье не то, да и 5 браков за спиной....))))))) )
классная у меня была тёща! )))))))))))))
Галина Коровкина
Лучший ответ
Девственнице? Нет.
Замуж выходить никогда не поздно... Это дело касается Вас и вашего избранника... И не обрашайте внимания на дурные реплики окружающих..
Fariza Muldagalieva
Абсолютно реально! Для женщины - 45 лет прекрасный возраст. Уже многое знает и еще многое хочет и может. У меня одна знакомая прожила с мужем 20 лет и не было детей, потом развелась и в 45 лет вышла замуж за другого и родила девочку!!!!
Даже легче и быстрее, чем 20-летним!...
Если только найдет больного сперматоксикозом, или пофигиста, которому все равно. Потому что в 45 лет незамужем только ШАЛАВЫ! Нормальные женщины по самому определению понятия нормальной женщины либо имеет семью, либо имеет постоянного партнера, что ее не мучает вопрос о замужестве.:)
Rashida Safina
Симпотичная Брюнетка Совсем сырой Ты, Влад-Сыроехка. Судишь влет и опрометчиво. В жизни масса ситуаций, когда прекрасные и любимые женщины оказываются на пустынном берегу. А Ты сразу - "Ату ее! Шалава!!!" Будь серьезней и никогда не пытайся кого-либо больно укусить или обидеть, спрятавшись за ник. Будешь уважаемым, рассудительным человеком. Искренне ЖЕЛАЮ!
конечно реально но сложно. в 45 лет есть женщины очень хорошо выглядящие и приятные во всех аспектах. и их опыту позавидует любая девченка уж поверьте мне а что пишут что в таком возрасте только шалавы без семьи я не верю. могут быть в жизни всякие катоклизмы. может муж не выдержал кризиса и запился .может погиб и она вдова а аставатся одной конечно не хочется.
Игорь Смирнов
моей бабушке сделали предложение в 78, он был моложе
Илья Володин
По крайней мере, она не будет просить тебя у каждого киоска купить "Клинское" и чипсы, и со своим "дебильником" каждую минуту при тебе не будет отходить метров на 40. Выбирай уж сам, только без "хм".
Сергей Рычков
Да, главное найти своего суженого
Ольга Шупик
Сырожражка забывают что мужики в 40 дохнут чаще, люди вообще дохнут, и половинам их одиноко вот они и находят друг друга
Совершенно реально. Но зависит от запросов.
Холостого абрамовича найти сложно))
Не просто реально, а даже совсем легко. Даже за 30-летнего. Сейчас это - СУПЕР! ! -писк моды. Да и альфонсов валОм. Только кликнуть и выбрать. Желаю счастья 45-летним пока-одиночкам. В. В.
Реально! Было бы только желание. Выбор за вами.
Сергей Цифко
Конечно, не то что выйти, можно и родить. Соседка моей тёти вышла замуж и родила в 45. Жизнь прекрасна!
Реально и в 50 в третий, причем за холостого умного и богатого.
Почему бы нет? Только это должна быть такая женщина, на которой хочется жениться.
45 - баба ягодка опять))
Естественно ДА!!!! Только для ускорения этого возможно предется пересмотреть требования к потонциальным избранникам.
Реально и я в этом уверен на 100 %