Прочие социальные темы
Вот мне интересно, а реально очень полной девушке выйти замуж?Есть у меня одна знакомая(внутри)
Она очень полная, но симпатичная, подвижная, общительная и очень весёлая, с офигенным чувством юмора.Одевается красиво и со вкусом.Выглядит очень ухоженной.У неё свой не большой бизнес и как говорится "деловая хватка".Очень большой круг общения и много друзей.Неужели всё дело только в том, что она полная?Даже странно...
главное не тело а содержание
может быть, ей не нужен один партнёр,
вообще брак, не у всех есть парная Карма,
есть судьбы одиночек, у которых много друзей
Мужики тупят - никто не сделает миньет лучше, чем полная женщина.. . А уж какой она будет верной!
нет! придет время и встретит того самого! счастье не в весе! самые стройные и красивые одиноки!
..ничего странного нет... нужно держать себя в форме! Вы бы хотели такого же мужчину, как она? Возможности снижаются...
Разве только все худые замужем?
Незамужних полных меньше в пропорции к худым. Например, 50% от всех худых незамужние. , а полных 10% незамужних от всех полных.
Дело не в весе, а в личности человека.
Когда захочет, тогда выйдет. Можно подумать, замужество для всех такое счастье.. . Я знаю таких, которые после замужества не перестают думать: А на фига я это сделала? . Каждому - свое.
фигня, что полнота - это швах и конец жизни.... я не потому говорю, что сама толстая всегда была и из чувства "лже-сочувствия" вру и себе и вам.. На каждую девушку есть свою любитель, Я вот после родов разбабела ужасно (была сексуальная девушка до родов) , ну думаю пока не похудею ни одна собака не взглянет, и вы знаете - была не права!! ! только подсекай на грудь пятого размера, только подсекай.... даже более, чем когда была 44 размер.. странно. но факт.. так что и такая милая девушка ваша обязательно найдет себе, а проблема ее не в полноте, а в том, что боятся часто состоявшихся независимых женщин некоторые мужчины. На каждый пирожок есть свой роток
Иван Евсиков
Ой, как согласна на счёт груди пятого размера!
Давид Зауриевич
да, согласна с вами, Александра! а грудь пятого размера в красивом кружевном белье - это ж оружие массового поражения!!! :-))
Просто Ваша знакомая сама не стремится замуж! Если она действительно такая, как Вы её описали, то это самодостаточный человек, которому нет времени комплексовать по поводу лишних килограммов - она делает дело и пока не думает о замужестве. А вот когда придёт это желание, женихи уложатся перед ней в штабеля.
спокойно женится -не переживай, полно знал любителей полненьких.
а при чём тут полнота? встретились два человека - полюбили друг друга, не зависимо полная или худая, главное ЛЮБОВЬ, и что кто скажет? Нужно просто ЖИТЬ !
Нет не в полнотеь дело, в случае, который вы описываете это очень похъоже на отсутствие времени для налаживания личной жизни.
Скорее всего, это ты о себе под прикрытием о подруге? Конечно, выйдешь замуж. Как правило, мальчик-зайчик таким попадается.
Мурат Утегенов
К сожалению Вы ошибаетесь.Я просто порой с завистью смотрю на её окружение успешных и влиятельных людей, она с ними на "ты" и всегда в центре их внимания.И её репутации можно позавидовать.Я далеко не такая и очень жаль.
Обязательно выйдет замуж, сама долго выбирает .