У которой нет своей отдельной квартиры, машины? Ведь не секрет, что мужчины сейчас предпочитают
жениться на богатых девушках.
Прочие социальные темы
Как выйти замуж девушке из простой семьи?
С таким комплексом собственной неполноценности это действительно будет нелегко! Тут два варианта - либо от комплекса избавляться, либо - срочно зарабатывать квартиру, машину, дачу в Маями.. . ;)))
Мы с сыновьями обращали внимание---какова семья, вместе ли родители и в любви ли живут...
С милым рай и в шалаше.. . (Если милый на "Порше"!)
это девушки ищут богатых, а мужчины ищут любви
Смешно. Когда любят, то об отдельном жилье думают не в первую очередь.
Чем тебя простые парни не устраивают или из грязи в князи хочется
т ы забыла добавить -выйти замуж ЗА БОГАТОГО.
а-ха-ха
мы про вас тоже самое говорим.
верная, хозяйственная и мудрая нужна, а не кукла силиконовая с поролоном в голове и батиными цацками
мы про вас тоже самое говорим.
Херня это все. За собой главное следи и все будет
Жди принца))
Бред)) . Я же замуж вышла) . Как встретите настоящую любовь - там уже не до машины квартиры и банковских счетов будет...)
Нельзя обобщать, не все мужчины такие
Уверен, что сейчас сидит где-нть богатейчик и думает - как жениться на девушке из простой семьи без квартиры и машины, чтобы меня не засмеяли из "бомонда"...
Выход только один - по любви. И вообще зачем себя обманывать? Когда не любишь мужчину, и яхта поперёк горла.
так же как и все. по мне так это не имеет большого значения квартира, машина. просто будь любимой девушкой для парня. я и сам полюбил девушку с ребенком, с далекой деревни без квартиры и машины, а сейчас снимаем вместе.