Прочие социальные темы
Правда ли, что чем искушеннее и опытнее женщина в сексуальном плане, тем легче и проще ей выйти замуж?
Замуж - не факт, а вот найти себе кобеля, охотника за юбками - это да, пожалуйста. И даже окольцовка такого типа не гарантирует опытной женщине конец его сексуальной карьеры. А более серьезные мужчины обращают внимание на менее совращенных девушек.
Нет, это не совсем так. Это может наоборот, оттолкнуть. Очень просто и легко выходят замуж в ранней молодости. Какая уж тут искушенность? Свежесть притягивает и отсутствие детей.
Такие женщины заблуждаются, что мужчина с ними получает одно удовольствие ...Женщины, мужчина при этом делает определённые выводы ...и далеко не каждому понраву иметь в качестве жены, пардон, общественную плевательницу со стажем и опытом ...
скорее не в сексуальном а в хорошем смысле коммуникабельном. Брак-это не сексуальный игры день и ночь, и не из-за секса в брак вступают. Брак-это показатель зрелости обоих супругов, их готовности к совместной жизни и воспитанию детей. А просто секс-тогда и брак необязателен.
Согласен в части легкости. Но брак у такой категории длится максимум пол-года.
получается, что проще всего выйти замуж проституткам?
сомнительно.. . на сексе далеко не уедешь..
К сожалению-ДА!
К сожалению - НЕТ!
Айза Бесленеева
тоесть искушённая и ни как)))
Если бы ещё готовить умела, но в случае моих знакомых друзей детства знание готовка женщине не требуется, но хотя бы, чтоб хозяйственна была
чем глубже берет, тем легче выйти
А кто ее покусал и за что? Ну то есть не за ЧТО, а ЗА что?