1. высокие требования к избраннику
2.непревлекательная внешность + неумение себя интересно преподнести
3. неухоженность
4. отсутстве интересов и целей в жизни
5. отсутствие ума ( особенно при отсутствии привлекательной внешности)
6. зашкаливающий эгоизм
7. неумение слушать и вникать в проблемы собеседника (мужчины)
8. неграмотность и отсутствие желания учиться, самосовершенствоваться.
9. неумение заинтересовать мужчину, поддерживать этот интерес
10. навязчивое желание выйти замуж (практически не скрываемое) -все равно за кого
11. замкнутость, неумение общаться свободно
12.истеричность, быдлячество, бабья дурь... .
и еще не один десяток причин....
Прочие социальные темы
По какой причине женщине не удаётся выйти замуж ?
Коня с принцем не было.
По причине сильного желания выйти замуж.
Принцы на конях отталкивают.
Яркая броская красота, совершенство (по существующей на тот момент моде) формы организма. Такие женщины обречены на "использование" в декоративном качестве и даже в браке исполняют эту незавидную роль.
Необоснованно, изначально, завышенный уровень притязаний.
Скверный характер. Высокое, плохо скрываемое, самомнение.
Слишком большие требования к претендентам.
Заласканность в детстве, создающая иллюзию, что это будет продолжаться и в браке.
Ошибки воспитания, ориентирующие на брак с богатым человеком, имеющим высокий социальный статус.
Желание получить всё и сразу, без личного участия в "постройке дома".
Либо она слишком хороша, либо он слишком плох...: -))) а годики идут...
Тут не одна может быть причина, а много. Все зависит и от самой женщины, и от мужчин, которых она встречала на своем пути. Очень многие женщины решают для себя - лучше никого, чем абы кого. Во-первых, для начала надо просто влюбиться! А это очень трудно порой бывает. Многое зависит даже от простой случайности. Вот у меня две дочери, так старшая вышла замуж в 18 лет, а младшая в 28. У всех по-разному.
Не умеющей скрывать свои злейшие недостатки свое высокомерие! нужно одеть маску!
потому что умная, а чтобы выйти замуж нужно притворяться полной дурой...
Нет достойной кандидатуры. Я не про принцев с конями, а про менталитет и духовную совместимость...
мужчины не соответствуют их высоким требованиям
Видимо дело в особенностях ее характера или завышенных требованиях к будущему супругу и браку. Ведь в природе нет отвергнутых самок.
в молодости - по дури, а в старости пожухла и неинтересна
Не уается? Значит она плохо пытается!
Стервозность и недостаток мозгов!
Причина одна её личное желание не идти туда, иногда не ведая об этом.
есть мудрость, если 3й муж подряд бьет по лицу, то виноват не муж, а лицо)))))))))) ) и еще одна: хороший товар 40 лет на полке не лежит))))))) ) хотя от воспитания или желания тоже может зависеть)))))) а может и от мужчин.... вот ждешь как говорится, манны от него небесной, а ему и так хорошо
Запросы большие!
наверное слишком много хочет.... мечтает много.... а может просто дура (извините за выражение)
либо запросы велики, либо совсем дура и кроме как в постели с ней не интересно.
одна из причин - потому что не хочет.
Такие как правило слишком хотят за муж, да вот апломбы свои в одно место засунуть не могут.
стратегия неправильная или\и из-за внешности, глупости или наоборот разумности, сначала не хотелось, а потом не за кого- одни хлюпики остались.. .