Прочие социальные темы

По какой причине женщине не удаётся выйти замуж ?

1. высокие требования к избраннику
2.непревлекательная внешность + неумение себя интересно преподнести
3. неухоженность
4. отсутстве интересов и целей в жизни
5. отсутствие ума ( особенно при отсутствии привлекательной внешности)
6. зашкаливающий эгоизм
7. неумение слушать и вникать в проблемы собеседника (мужчины)
8. неграмотность и отсутствие желания учиться, самосовершенствоваться.
9. неумение заинтересовать мужчину, поддерживать этот интерес
10. навязчивое желание выйти замуж (практически не скрываемое) -все равно за кого
11. замкнутость, неумение общаться свободно
12.истеричность, быдлячество, бабья дурь... .
и еще не один десяток причин....
Нурлан Бектуров
Лучший ответ
Коня с принцем не было.
Юрий Петров
По причине сильного желания выйти замуж.
Принцы на конях отталкивают.
Серёга Земцов
Яркая броская красота, совершенство (по существующей на тот момент моде) формы организма. Такие женщины обречены на "использование" в декоративном качестве и даже в браке исполняют эту незавидную роль.
Необоснованно, изначально, завышенный уровень притязаний.
Скверный характер. Высокое, плохо скрываемое, самомнение.
Слишком большие требования к претендентам.
Заласканность в детстве, создающая иллюзию, что это будет продолжаться и в браке.
Ошибки воспитания, ориентирующие на брак с богатым человеком, имеющим высокий социальный статус.
Желание получить всё и сразу, без личного участия в "постройке дома".
Di
Diamond...
Либо она слишком хороша, либо он слишком плох...: -))) а годики идут...
Тут не одна может быть причина, а много. Все зависит и от самой женщины, и от мужчин, которых она встречала на своем пути. Очень многие женщины решают для себя - лучше никого, чем абы кого. Во-первых, для начала надо просто влюбиться! А это очень трудно порой бывает. Многое зависит даже от простой случайности. Вот у меня две дочери, так старшая вышла замуж в 18 лет, а младшая в 28. У всех по-разному.
Рустам Бикбуф
Не умеющей скрывать свои злейшие недостатки свое высокомерие! нужно одеть маску!
Лейла Ражапова
потому что умная, а чтобы выйти замуж нужно притворяться полной дурой...
Igor M
Нет достойной кандидатуры. Я не про принцев с конями, а про менталитет и духовную совместимость...
мужчины не соответствуют их высоким требованиям
Юлия Заяц
Видимо дело в особенностях ее характера или завышенных требованиях к будущему супругу и браку. Ведь в природе нет отвергнутых самок.
Дарина Рак
в молодости - по дури, а в старости пожухла и неинтересна
Не уается? Значит она плохо пытается!
Стервозность и недостаток мозгов!
Солнце =))
Причина одна её личное желание не идти туда, иногда не ведая об этом.
есть мудрость, если 3й муж подряд бьет по лицу, то виноват не муж, а лицо)))))))))) ) и еще одна: хороший товар 40 лет на полке не лежит))))))) ) хотя от воспитания или желания тоже может зависеть)))))) а может и от мужчин.... вот ждешь как говорится, манны от него небесной, а ему и так хорошо
Запросы большие!
Елена)))
наверное слишком много хочет.... мечтает много.... а может просто дура (извините за выражение)
либо запросы велики, либо совсем дура и кроме как в постели с ней не интересно.
Fedor Diyestut
одна из причин - потому что не хочет.
Сергей Савров
Такие как правило слишком хотят за муж, да вот апломбы свои в одно место засунуть не могут.
стратегия неправильная или\и из-за внешности, глупости или наоборот разумности, сначала не хотелось, а потом не за кого- одни хлюпики остались.. .