Прочие социальные темы
Вы бы хотели, чтоб ваша дочь вышла замуж за человека с судимостью? Или сын женился на судимой в прошлом женщине?
Категорически нет!!!! У людей попавших в заключение, справедливо ли -не справедливо ли, обязательно останется эта тема на всю жизнь.
Смотря по какой статье.
Leon Laiter
по уголовной
Заведомо - не конечно! Никто такого не захочет.
Но, если встретит, полюбит, да и за что сидел (а) , что сейчас за человек. То всё может быть и не так страшно.
если человек нормальный, то неважно судимость есть или нет.... лучше за судимого чем за сопляка-менеджера который постоять на женщину не сможет....
Стас Маурчев
оттуда нормальными не возвращаются....
Leon Laiter
А по угололвной статье сидят, вы считаете, "нормальные" люди ?!?
Все посылается нам свыше.))) Свою судьбу на коне не объедешь.)) Успехов
я бы не отказался, штобы дочка вышла замуж за ранее судимово Ходарковсково или заочно осужденного Чичваркина. (например) епт
Нет, не хотела бы.
Я б сам женился на Маньке Облигации, она такая симпатишная!
У меня внучка вышла за муж за судимого и уже есть дети. Это её выбор.
Судимость судимости рознь. Про какую статью гутаришь? Под суд можно угодить защищая себя, или друзей от преступника, под суд можно угодить не разобравшись в законодательстве (по глупости), , под суд можно угодить по оговору.
А можно за разбой, изнасилование, убийство, кражу.
Leon Laiter
про уголовную
Gamilon Kz
Неженка, проблема в том, что тетка Дени угодила на нары за мешок картошки на 12 лет. Как потом выяснилось, картошечка-то была с маком скрещена опиумным.
Теперь ищет жаниха, так сказать, почву прощупывает под доверчивыми Ответчиками.
Это будет прекрасная партия.
А разве среди судимых нет НОРМАЛЬНЫХ людей?
Leon Laiter
имею ввиду судимых по уголовной статье
Сразу же просится ответ - нет, но иногда может случиться и так, что человек был осужден ошибочно или органы правосудия не доказали его невиновность или, как в последнее время в сериалах героини или герои - почти все выходят с зоны и становятся большими крупными бизнесменами и хорошими людьми Это ведь все по ситуации, по жизни А жизнь такая непредсказуемая! Как говорится от сумы, да от тюрьмы не зарекайся!
в принципе, нет. но, всякое в жизни бывает
Моя сестра вышла замуж за человека, в сумме отсидевшего 12 лет. Они вот уже 19 лет счастливая семейная пара!
Люди! Ну нельзя же на ВСЕХ ставить одно клеймо!
наверное, нет.. но смотря какая судимость была и какой человек
Leon Laiter
по уголовной статье
нет. однозначно.
Наверное, нет.