Прочие социальные темы
Вашей единственной дочери разрешили бы выйти замуж за иноверца? араба, например, или турка?
конечно, но только она бы уже была не моя дочь, и пускай катится с ним в его кишлак
Разрешила бы даже за дикаря из Африки.
На свадьбе бы плясали под барабаны вокруг костра и все в набедренных повязках.
Лишь бы любовь была.
И не единственной тоже не разрешил бы
Если я сама так поступила в своё время, то вполне. Естественно, если бы мне кандидат понравился.
Уверен что моей хватит мозгов этого не делать.
Запрещать не стану, но никогда не признаю такой брак, если честно. У нее есть право на свое мнение (любить кого она хочет) — у меня тоже.
отговаривала бы любыми способами
Не дай бог!
нет
Разрешила бы, если бы араб был бы очень образованным, богатым, из семьи шейхов высшего общества, в арабских эмиратах, и была бы уверена, что она будет счастлива с ним, и что он ее будет любить одну. А за простолюдина из Турции, Египта просто из улицы-НИЗАЧТО НИКОГДА! Быть замужем за графа, принца, шейха-это прекрасно, если любовь сильнаЯ! ПОТОМУ ЧТО ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННОЕ И КУЛЬТУРНОЕ!
Асхат Беисатов
где вы видели богатого из семьи шейха и без ГАРЕМА?
Ни к чему хорошему это не приведет, но на ошибках учаться.. страшно .если потом она Вам скажет" Ты мне всю жизнь сломала " Ей решать, но лучше не надо.
обычно дети не слушаются родителей, думая, что они умнее. главное, чтобы потом, набив шишки, они знали, что есть РОДИТЕЛЬСКИЙ дом, куда можно вернуться
всё зависит от человека, а не от его веры, сильно верующие это параноики.
ответ если любит то ДА - это устарело как жизнь. Главное что бы чувак который взял в жены дочь - был достойным девушки человекомю Мне поебать каким он будет строителем, поваром, сталеваром ...а вот ее любить обязан. Если полюбил ее - то будь добр любить ее причуды и т. д. А араб он или турок ...все мы одну Землю топчем ...любите и будьте любимы дочери наши
за кого угодно. лишь бы не пьяница и не наркоша.
Нет. Ей пришлось бы переучиваться во всём. А в странах Азии очень крепка вера, поэтому упаси нас Господи от такой беды. Кроме того, они только на словах уважают женщин, а на деле совсем не уважают никого, разве только собственных матерей.
В Европу за католика, простестанта отдали бы. Она бы научила его быть христианином)))))))))))
лична бы дочь убил
Ни за что! Они очень похабно к женам относятся! ((((
Была бы против, хотя не считаю себя шовинисткой и вполне толерантным человеком к людям других национальностей. Хотя.. . -все-таки надо рассматривать КОНКРЕТНЫЙ случай- истина, как правильно говорят- всегда конкретна. Если избранник Вашей дочери- прекрасный во всех отношениях человек - подумайте, возможно, это ее счастье...
Яб убил но не выдал бы за таких! Вообще надо запрещать такие браки