Прочие социальные темы

Вашей единственной дочери разрешили бы выйти замуж за иноверца? араба, например, или турка?

конечно, но только она бы уже была не моя дочь, и пускай катится с ним в его кишлак
Асель Бакытжановна
Лучший ответ
Разрешила бы даже за дикаря из Африки.
На свадьбе бы плясали под барабаны вокруг костра и все в набедренных повязках.
Лишь бы любовь была.
Ainura Berkimbekova
И не единственной тоже не разрешил бы
Лена Мищенко
Если я сама так поступила в своё время, то вполне. Естественно, если бы мне кандидат понравился.
Семён Мацуев
Уверен что моей хватит мозгов этого не делать.
Запрещать не стану, но никогда не признаю такой брак, если честно. У нее есть право на свое мнение (любить кого она хочет) — у меня тоже.
Алексей Щепкин
отговаривала бы любыми способами
Не дай бог!
нет
Разрешила бы, если бы араб был бы очень образованным, богатым, из семьи шейхов высшего общества, в арабских эмиратах, и была бы уверена, что она будет счастлива с ним, и что он ее будет любить одну. А за простолюдина из Турции, Египта просто из улицы-НИЗАЧТО НИКОГДА! Быть замужем за графа, принца, шейха-это прекрасно, если любовь сильнаЯ! ПОТОМУ ЧТО ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННОЕ И КУЛЬТУРНОЕ!
Асхат Беисатов где вы видели богатого из семьи шейха и без ГАРЕМА?
Ни к чему хорошему это не приведет, но на ошибках учаться.. страшно .если потом она Вам скажет" Ты мне всю жизнь сломала " Ей решать, но лучше не надо.
Диана Чернева
обычно дети не слушаются родителей, думая, что они умнее. главное, чтобы потом, набив шишки, они знали, что есть РОДИТЕЛЬСКИЙ дом, куда можно вернуться
Marzhan Shayakhmetova
всё зависит от человека, а не от его веры, сильно верующие это параноики.
Игорь Кашин
ответ если любит то ДА - это устарело как жизнь. Главное что бы чувак который взял в жены дочь - был достойным девушки человекомю Мне поебать каким он будет строителем, поваром, сталеваром ...а вот ее любить обязан. Если полюбил ее - то будь добр любить ее причуды и т. д. А араб он или турок ...все мы одну Землю топчем ...любите и будьте любимы дочери наши
за кого угодно. лишь бы не пьяница и не наркоша.
Нет. Ей пришлось бы переучиваться во всём. А в странах Азии очень крепка вера, поэтому упаси нас Господи от такой беды. Кроме того, они только на словах уважают женщин, а на деле совсем не уважают никого, разве только собственных матерей.
В Европу за католика, простестанта отдали бы. Она бы научила его быть христианином)))))))))))
лична бы дочь убил
Ни за что! Они очень похабно к женам относятся! ((((
Ирма Денк
Была бы против, хотя не считаю себя шовинисткой и вполне толерантным человеком к людям других национальностей. Хотя.. . -все-таки надо рассматривать КОНКРЕТНЫЙ случай- истина, как правильно говорят- всегда конкретна. Если избранник Вашей дочери- прекрасный во всех отношениях человек - подумайте, возможно, это ее счастье...
Яб убил но не выдал бы за таких! Вообще надо запрещать такие браки
So What?