Прочие социальные темы

Сумасшествием ли будет для россиянки выйти замуж за украинца и поселиться с ним на Украине?

Tatiana Konovalova
Это будет эксклюзивный четвертый сезон "Остаться в живых" - только для новобрачной
Руслан Гармалюк
Лучший ответ
Ну почему же, лишь бы вам было хорошо.
Есть разница в национальности, когда есть чувства
Что за чушь? У меня Виталик друг, так кто за него замуж выйдет, - везуха бабе. Хоть она папуа-гвинейка.
Катя Максимова
А почему бы и нет !!!
Попробуй - узнаешь.
Andrei Shova
Да нормально это! И политики тоже перебясятся. Не будут же социально опасные элементы бесконечно насиловать свою страну!
Илья Пензин
По моему политика в этом вопросе не имеет значения !!!
Меня Нет
Это замануха. . что типа в украине жить будем. . По любому сюда приедете. . Вот увидишь
Alla Polteva
Tatiana Konovalova объясните, кто куда приедет?..
Отчего же дочери Миллера, например, не выйти замуж за хохла
Мария Ступина
нормально, только готовить не начем будет))
Roman Lysyuk
в Крыму
А любовь - она такая!
Mirkamal Koishygulova
он приедет к тебе со своим аулом
поселиться то поселишься, но он уедет в Россию на заработки.
Ну это смотря на то, в каком городе жить будете.
Россия это ведь не только Москва. Уровень жизни в остальных городах России от городов Украины особенно не отличается!
И не слушайте вы этих "глупых националистов". Я по национальности русская, а живу на Украине. И могу Вам точно ответить, что "дерьма везде хватает".
Слушайте только свое сердце...
Светлана Литвиненко Елена, да вы просто профессор около-русофильских наук !!!хи хи хииииииииии....
Если соскучилась по прошлому (90-е) , то самое то! Или ты тогда под сто пешком ходила - тогда в жизни надо все попробовать! Незабываемые ощущения...
за Украинца "нет" а вот жить "да"
Bekhruz Asomov