Прочие социальные темы

Одна женщина запрещает своей взрослой дочери выходить замуж до 30 лет.

Она считает, что дочь должна до 30 лет... нагуляться (!), поскольку её якобы без большого сексуального опыта никто не возьмёт замуж. Согласны ли вы с мной, что эта мамаша, которую ещё 40 лет назад клеймили бы позором за подобные взгляды, по сути заставляет дочь быть шлюхой?
Мамаша дурная!
Ramil Abdullayev
Лучший ответ
Ростислав Петренко Судя по всему, она сама шлюха
Такая девушка привыкнет так жить и семья ей будет не нужна
Юрий М.
мамаша не хочет, чтобы ее дура-дочь западала на мужика, который сможет ей за ночь 3 раза доставить удовольствие.
А искала другие критерии оценки мужчин
Болат Нураев
Думаю, если дочь захочет выйти замуж раньше, мама уже ничего не сможет сделать...
Отличная мамаша. Она знает толк
Ростислав Петренко А что в этом хорошего?
Сексуальный опыт ещё никому не помешал!
Вот это и есть новая нормальность в изменившемся менталитете мутированных россиян.... Хотя новая нормальность включает в себя и многое другое, что по вселенским законам совсем ненормально....
А где же мнение папы?
Ростислав Петренко Видимо папы нет. Скорее всего, либо умер, либо ушёл из семьи
Те кто служат церкви так до 70 лет живут
Главное чтобы дочка абортов не делала (чужая жизнь).
Заставлять тоже бред, пусть дочка сама решает
Для большей нужности и незаменимости пусть интимные мышцы развивает, они почти ни у кого нормально не развиты!
Это неправильно просто по той причине, что мама вообще не имеет права ничего ЗАПРЕЩАТЬ взрослой дочери и решать за нее, как жить. Если у этой дамы такие взгляды, то ради бога, пусть сама живет как считает нужным (может, в чем-то она и права). Но дочь пускай сама решает, чего она хочет от жизни и не зависит ни от чьего мнения
Р=
Руслан =)
Мамаша права. Только надо не трахарей коллекционировать, а заниматься карьерой и саморазвитием. А после 30 дочь поумнеет и сама уже поймёт, что в браке нет никакого смысла, что это эксплуатация женщины!
Марина Петухова Конечно, в этом какой-то смысл прослеживается. До тридцати была дура дурой и занималась карьерой с саморазвитием, а вдруг после того как пробьёт тридцатник поумнеет и найдёт смысл жизни в семейном укладе. Не смешите нас хоть на пятом десятке :)