Прочие социальные темы

Какая сама забавная причина, по которой можно жениться или выйти замуж?:)

Мне безумно нравится одна картина, мечта, можно сказать, а автор сказал, четыре года назад, или 3 тысячи долларов, или женись, на свадьбу подарю: Вот думаю.. .
Такая вот забавная причина у меня есть, но чего то ещё не хватает. :)
Юрий Меркудинов
Лучший ответ
Да ну от не фиг делать)
Все женятся (замуж выходят) , а я что - хуже других?
Пе - ре - жор .
Мен Сен
На спор.
У меня приятель 3 года назад втихушу женился фиктивно за деньги. . Его дама - гр-ка Украины.. . ей разрешение на работу было нужно.. . Он месяца 3 назад к ней приходит и говорит: "Пошли разводиться - а то наша "чекушка" в паспорте мне личную жизнь мешает устраивать.. . потенциальные избранницы как узнают, что я женат - сразу исчезают.. . а я семью хочу... " На она ему: "А давай жить вместе! " Он согласился. . Она привезла дочку с Украины.. . Сейчас они снимают квартиру, живут все вместе, втроём.. . )))
Вспомнил: в 80-е брачующимся давали талоны в салоны для новобрачных.. . Некоторые не шибко сознательные граждане этим злоупотребляли.. . )))
по пьяне.
беременность...
Ирина Семенова
залёт
Мне вот отказать было неудобно... и не ржать пожалуйста))))
беременность
традиция Договор, по которому известные именитые роды, или просто дружеские семья. обручали своих малолетних детей на брак. известно много таких примеров, которые очень счастливы в своих семьях.. Бортэ была так обещана Чингизхану...
жениться можно из любви к тёще например, - по-моему довольно забавно ))
О моем бывшем шефе приколисте рассказывали - :).Ездил он на мотоцикле к девушке ...долго.... мотоцикл сломался и он сказал - "Или давай жениться или ...к тебе далеко ходить":):):)
теща милионерша и вдова)) )
чтобы на свадьбу получить в подарок Айпад ( Ipad 3-4)
Игорь Баяндин
жить надоело...))) в одиночку
Аслан Аукенов
любовь
Игорь Сенов
На спор
когда говорят теперь ты как порядочный должен жениться!