Прочие социальные темы

Люди ,говорящие " Женился,вышла замуж, чтобы продолжить род" -- супер - ЭГоистичны по-сути? Кому нужен их род,только им?

супер эгоизм, в генах заложенно чтобы выжит надо народить.
Ирина Васильченко
Лучший ответ
эгоизм это отказываться от детей во имя себя любимого (любимой) , вот это и есть вселенский грех...
В природе ВСЯКАЯ ЖИВНОСТЬ заботится о сохранении РОДА!! !
Посмотри ...по ящику.... программы ...о животном Мире!! !
А чел.... -высокоразвитое животное.... из Рода ...млекопитающих!!!
Света ***!!!
да им и нужен...
...отношения мужчины и женщины по сути сведены к одному-подолжению рода! , это генетическая программа, условие выживания биологического вида.
Таким образом люди говорящие подобные вещи правы, просто это как-то не принято
Azer Aliyev
Ну, да. Всей ихней родне.
Таня Спивак
Их род нужен стране, и обществу, которое и состоит из этих людей. Продолжая род продолжается и общество, и нация.
Да что должно твориться в голове, что бы придумать такой вопрос?
Кто твои родители?
Те, кто нас отучил жить по законам рода, сами живут по этим законам, имеют родовую религию и прекрасно себя чувствуют. Стоит подумать, кто будет кормить в старости задавшего подобный вопрос. На государство надежда слабая, а вот с "эгоизмом", тут как воспитаешь, плюс не допустить ювенальных законов.
Не всем дано продление рода. Женщина рождена чтобы выполнить свое предназначение- стать матерью. Не у всех это получается.
По- сути эгоистичны вы, не разобравшись в себе. Продолжение рода человеческого нужно для продолжения совершенствования каждого человека. Когда люди женятся и выходят замуж понимая друг друга, искренне любя, они понимают для чего это делают. И дети продолжение их отношений.