Прочие социальные темы

Почему те, кто рано вышли замуж/женились выглядят значительно старше своих неженатых сверстников?

Потому что они выглядят умнее.
Вячеслав Пак
Лучший ответ
К 30 годам различия стираются :)
Ирина Хасаева
Мещанство, бытовуха, бездуховность
Саша Жидкова
У находящихся в браке год идёт за два!
В сложностях совместной жизни взрослеют быстрее.
Не замечала, скорее наоборот....
Aleksander L
Штукатуры на лицо начинают меньше ложить)... И мужа заставляют толстеть, чтобы не выглядеть некрасивой на контрасте)
Кася Кася
Потому что Вы из дома не выходите? Напрасно. Мир прекрасен и удивителен-посмотрите вокруг и будете приятно удивлены своей неправотой..
*****alekcandra *****
Я заставила
Лили Kувшинка
Не согласен, что это факт.
Но те кто выглядит так, скорее всего и до брака выглядели старше сверстников, а может и потому и в брак вступили раньше, что раньше созрели и физиологически и психически.
Ируня Гизбрехт
Мне кажется, что это не от семейного статуса зависит. По крайней мере я такой закономерности не наблюдаю.
Д*
Дана *****
У них стаж заключения больше.
Алиса Кашигина
Юрий Tsimbalist
Молодец. Я над этим вопросом уже лет 10 задумываюсь. Мне 28,и я холост. Все ровесники женаты/за мужем. Все пострашнели и располнели. Один я, как был симпотный мачо так и остался.
Я думаю, что заведя семью человек теряет стимул к конкуренции, она ему уже не нужна. Если жена под боком есть, ему уже нет необходимости оставаться красивым, накачанным, сексуальным, что б привлечь противоположный пол.
Плюс обильная и сытная пища в семье, на самом деле это вредно. Голодный студент симпотичней своего упитанного на маминах борщах ровесника
Abdulla Halilov
Вячеслав Пак Вспомни свою писанину когда будешь завидовать друзьям, гуляющим с внуками, а ты останешься одиноким, потраченным молью мачо, который даром никому не нужен. Я в свои годы не обзавёлся брюхом, семья не мешала мне заниматься спортом, надеюсь что до правнуков доживу поскольку внуки уже институт выбирают.
А поженились мы с одноклассницей когда нам было по 18 лет.
Потому что если замуж выйти поздно, до замужества девушка, которая меняла кавалеров, привыкла ухаживать за собой, и уже в семье отвыкнуть выглядеть хорошо не сможет ))
Zhaslan Tulepbergenov
семейная жизнь - она такая)))
ну не всегда так. может нервы, может серьезней то что
после свадьбы женщине некогда следить за собой
Михаил К
Так выглядят те, кто НЕУДАЧНО вышли замуж/женились...