Прочие социальные темы
почему сейчас подростки, особенно девчонки, выглядят старше своих лет?
на 16-летнего парня посмотришь и покажется, что ему лет 20, а не 16.
Питание то одни концентраты и все перенасыщенно химией... много лишних калорий и вредные привычки нарушен обмен веществ и вес прет
меньше мясом надо кормить там добавки по набору веса ...вот и прут дети как бычки
если девочкек кормить одним мясом то уже в раннем возрасте она созреет сексуально и начнет гулять
Акселерация, конечно.
Все высоченные, кости крепкие, питание хорошее. Одежда далеко не детская.
Жрут всякую гадость и пивко сосут... Вот и результат...
На каждой штукатурки по полкилограмма...
Так сейчас модно)))) Прикинь их лет в 25)))))
про девчонок скажу - потому что они ярко красятся и носят одежду, в которой ходят 20-25 летние девушки (т. е. следят за модой), а мода не всем подходит...
Мне скоро 17, но я бы не сказал что я выгляжу как 20 летний
алкоголь и сигареты быстро старят организм
Мне вот уже 18 а все думают типо мне 14-15 если на лицо посмотреть а по росту и комплекции думают что за 20.
акселерация...
А ты ни разу не обращал внимания, какой образ жизни большинство из них ведет? Все пьют "пиво" (я думаю, всем ясно, почему я взял данное слово в кавычки) , всякую ягу-шнягу, курят табак и еще более сильную дурь. Даже если кто-то из них и занимается спортом, то никак не забудет после тренировки вечерком зайти в магазин и купить Клинского.
Для разных рас разное созревание характерно (даже для Белых) и в современном городе Вавилоне всесмешения часто не поймёшь сколько кому лет. Кроме того дегенераты быстрее стареют, а их всё больше (большевики и путиноиды постарались)
Чернобыль действует