Прочие социальные темы

Мужчинам на фото около 30-ти лет. Почему многие мужчины в России выглядят старше своих лет?..(внутри)

россия суровая страна! мужик должен быть мужиком внешность для нас не главный показатель . кстати алкоголь и стресы старят нас а курение ет проклятие для внешности .хотя если мужика к косметике приучить спа салонам и фитнесу то молодееш на глазах
Валерий Иванов
Лучший ответ
Если водки попить как они, можно и до двадцати пяти не дожить!!!
Оптика то импортная.
Dukattis Rait
Бездуховность ( женщины тоже )
Эти явно много пива пьют и едят, а потом лежат.)
Саша Ковалёва
От того что жрут и пьют и ничего не надо в жизни, 30 это ж мальчишкой должен быть, Ужас, как же он с женой общается с таким то животом !
А мой муж выглядит моложе своих 38 лет. Вон он, на аве позади меня стоит. А я, кстати, выгляжу на все свои 37... Абидна, да?))))
Viktorija Petrova
Андрей Замалов Ну, и зачем своих мужей и себя сразу выпячивать?...)
Я тоже в свои почти 35 на 25 смотрюсь. Фотку выкладывать не буду, кто надо, знает....)
глупости какие ...все выглядят по разному. . От страны это не зависит, а зависит от образа жизни..
которые не следят за собой и бухают, не здоровый образ жизни ведут, - те и выглядят старше :)
@*
@zizk@ *****
Не ведут здоровый образ жизни!
Михаил ********
Ну в сельской местности мужики выглядят по одному, а горожане - по другому.. . Стрессы, экология, наследство, вредные привычки и химические продукты делают своё дело...
А почему ты решила, что они старше выглядят? Вообще, где стоит эталон тридцатилетнего мужчины? И почему то меньшинство, которые выглядят нормально (с твоей точки зрения) являются нормальными? Может это именно они выглядят моложе своих лет и у них проблемы со здоровьем?
пить, курить и говорить они стали одновременно...
Вообще-то на 30 и выглядят.. . Просто толстопузы оба от того что зимнюю рыбалку любят.. . Сидят целыми днями на льдах в тулупах, дуют водчицу для сугрева и толстеют под тулупами...
Галина Сивец
Андрей Замалов Нет, они выглядят старше.
Я знаю 40-ка летних, которые выглядят гораздо моложе этих.
Россия не Европа.
Настёна C
Дык попей-ка ее, родимую!
Как то по молодости прирабатывал санитаром в травматологии-привезли бичиху, на вид лет 70, оказалось всего 32.
да почему старше, на старых снимках посмотри, дореволюционных, там мужики здоровые, а им до 30
@zizk@ ***** ну если и меня одеть в те шмотки 50-х 60-х, отрастить усы и зделать черно-белую фотку, то и я буду выглядеть на 10 лет старше...а мы здесь сравниваем современных людей между собой :)
у них жизнь тяжелая. впрочем обратите внимание, что и многие женщины у нас выглядят в 30 лет старше. особенно это заметно в деревнях.
Санёк????? 228
я заметил, кто приезжает в европу, через пару месяцев, вид у них становитя здоровее ))) качественный алкоголь, много витаминов, ))))
Влад Козлов
Жёны заездили
от "хорошей" жизни наверно
мне 25 а выгляжу на 18 и ничего поделать не могу и пиво пью и мясо ем с удовольствием
Потому что жизнь тяжелая...
А многие выглядят моложе. Статистики нет.
Андрей En_Joy