Прочие социальные темы
Сообщили, что 30-ти летняя соседка умерла от пьянства.Как это?...Ведь 30 лет - это, в общем-то, молодая женщина....
От истощения, от сердца?...
Женщины спиваются гораздо быстрее мужчин и необратимо. А учитывая, что сейчас начинают баловаться пивком чуть не с младших классов, то и в 20 можно ласты склеить.
Да ведь водка паленая часто встречается. Уже давно все говорят, что травят народ контрафактом.
Может быть и аллергия, если раньше не пила. Или сердце слабое ( если пузырь за раз и быстро-быстро) , или задохнулась во сне рвотными массами, или в окно выпала от потери координации после двух банок "Гринолза"....и все это от пьянства.
Смотря как - спиться много ума не надо!
Выпив бутылку водки, можно и в 15 лет умереть.
Serik Ospanov
Нет...нельзя. Ну разве только залпом и из горла.
а если там стаж 20 лет ?
Ну, это уж как пить...
У человека восемь сегментов печени. Для жизни хватает - трёх, пять - про запас. Алкоголь, превращаясь в организме в ацетоальдегиды ведёт к перерождению печени и то, что природа гарантированна запасла на сто двадцать лет продуктивной жизни - человек, при помощи весёлого застолья и красивых обрядов винопития умудряется изнахратить за два десятилетия. Для нормального человека теоретически вполне достаточно 100 граммов хорошей водки в сутки, что бы за тридцать лет полностью посадить свою печень. Эти рассчёты подтверждаются кладбищенской практикой : максимум смертности российских мужчин приходится на 54 года их жизни. То есть пить красиво и умело они начали в 20 лет. . Се ля Ви .
Элементарно, цирроз печени, отравление
Serik Ospanov
Так это от цирроза....а не от пьянки.
как это отпьянства?
это либо отравление, либо сердце остановилось, либо печень развалилась.
А у нас в городе девица 15 лет напилась и замерзла насмерть. А? Как это?
После войны всем было в 1000 раз хуже однако так не пили.
Тебе же сообщили -ОТ ПЬЯНСТВА. Либо токсичная доза алкоголя, либо заболевания вызванные обильными возлияниями.
И она тут такая "опа а мне 25,пора бухать заканчивать ато крякну ещё"))))))))
Скорее всего это дисметаболическая энцефалопатия или миокардиодистрофия.