Я думаю, имелись ввиду не права, а наличие машины ( или отсутствие таковой) . И даже не в машине суть.. . Машина выступает как показатель материальной состоятельности, что ли.. . Если в 30 лет мужчина не в состоянии купить себе хотя бы машину, то он несомненно лох, что бы это ни значило.)) )
Я тут комментов начиталась про стояки, но отсутствие денег...)) ) так вот: никакой "стояк" куска хлеба детям не заменит. А женщина в первую очередь думает о продолжении рода, о семье. И нафига в семье бездельник и лошара?)))
Прочие социальные темы
Правда,что если до 30 ти лет нет прав,мужчина-лох?
Если совсем никаких прав нет (гражданских и т. д.) , то это странно... .
Видимо, это просто больной человек (лишенный дееспоспобности по суду)...
Вера Земцова
Водительского удостоверения...
нет не правда. Многие обладатели прав до 30 просто не доживают.
лох это рыба такая
Кто Вам такую чушь сказал?
Вера Земцова
Современные малолетки,интересы которых бабки(деньги),шмотки и авто))
Прав на что? На жизнь? Не правами едиными жив человек, не всякий обладатель (водительских прав, как я понимаю) не является "лохом" за рулём, в смысле технической грамотности, и умения водить "авто" на должном уровне.
Может просто на фиг не надо.
P.S.-у меня есть.))))
если не прав в 30-это фигня. а вот если в 30 нет машины- это лох
Вера Земцова
Все малолетки мыслят одинаково из-за чего?
Я получил права в 20 и ни разу в жизни ими не воспользовался.
А теперь вот думаю: на кой хрен это надо было делать? только для того чтобы кто-то чего-то не подумал?
100% лошара!
Вера Земцова
Что лучше-иметь крутую дорогую машину,или что бы "стояк" постоянно был?Если нет прав,но стоит-уже не 100%-ый лох?
плюньте в лицо людям которые это сказали