Прочие социальные темы
Дибров сказал, что к 50-ти годам многие мужчины неспособны влюбиться Это значит, что типа лохи, живут со старыми женами?
....ну этот старый полупидар ( а в шоу-бизнесе почти все или пидоры или полупидоры ) сделав подтяжку морды лица и спутавшись с молодой лярвой будет теперь мозг и парить окружающим какой он уникальный чел! На самом деле этот полудурок с обаятельной улыбкой путает любовь и влюбленность, а это совсем не равнозначные вещи -- пылкая страсть и влюбленность дарят ( и обязательно отбирают ! ) одно, а спокойная, настоявшаяся любовь нечто другое, что доступно лишь после многих лет совместной жизни . Телки приходят и уходят, а взаимопонимание, верность, надежность и любовь остается !
Это же.... шоу бизнес... а "оно".-.ДИБРОВ.. его представитель! Там ..ложь и грязь!!! Только идиот может его слушать!
нет просто они ценят то что имеют. понимая что вряд ли найдут что то лучше!
а уж если любят друг друга так им такое и в голову не придет причем независимо от возраста!
Ну не у всех стока бабок, как у Диброва. А без денюшек на него без слёз не взглянешь!
Дибров к свои 50-ти пока еще не состоялся как мужик, а туда же, других поучает.
Нет, не лохи. Просто преданные своим спутницам, с которыми провели уже десятилетилетия. Поэтому и не способны к предательству в виде влюбленности....
Вы не в теме.
В пятьдесят у мужиков уже молодые жены. )))
Ермек Абишев
Это да! Только о любви тут редко можно говорить.
от Диброва хочется блевать