Прочие социальные темы

Куда деватьтся женщинам после 50 ти лет?

киноактриса Елена Валюшкина: "женщинам за 50 уже нечего делать в этой жизни"Женщинам за 50 у нас уже нечего делать в этой жизни. Их выбрасывают за борт. Все глянцевые журналы, кино, театр да вся жизнь принадлежат молодым. Как тяжело сейчас женщине после 45 лет устроиться на работу.

А в предпенсионном возрасте еще сложнее.

И что это будут за должности - вахтерши, да продавцы. Похоже, поговорка молодым у нас везде дорога в России реализована на 100%, не понятно только, куда деваться всем остальным. цитата
Актрисы за свою жизнь хотя бы накопить могут солидные сбережения. А вот когда зарплаты только на еду хватает, и в 50 так же становишься нигде ненужным...
Яна Домбровская
Лучший ответ
молодым, начинающим тоже нелегко, не каждый может пробиваться .. я, конечно, не о глянцевых обложках - да и там далеко не всем дорога
Держитесь, всего хорошего
Сойтись с 60-летним мужичком и жить.
Я ***
Я *** А что ФУ? после 50 на что то рассчитывать? Ну для этого надо быть не менее, чем....
я бы ходила в театры, музеи, изучила историю своего родного города, поездила бы на экскурсии в другие города, вобщем восполнила то, на что не хватало время раньше.
Кстати, сейчас придумали для пенсионеров разные кружки, типа изучение иностранного языка, гимнастика и пр.
они вполне ебабельны, посмотрите горячее видео Granny, много мужчин 2-3 сорта, которым не светит секс с молодухами, так вот для таких мужчин гранни самое то, пусть не отчаиваются
Себастьян Перейра 50 летняя шлюха это смешно
А воспитывать детей, внуков? Разве не это есть одна из главных природных функций женщины? Это круче чем красоваться в журналах или в тв, и намного важнее.
Себастьян Перейра дети выросли и не позволяюит себя воспитыввать а внуков пусть воспитывают те кто их нарожал
Внуков воспитывать. Прочитай басню Крылова "Стрекоза и муравей"
Себастьян Перейра пусть внуков растят те кто их родили
Туда же куда деваются страшненькие молодые, которых не берут на работу за жопу и сиськи. Не так давно я работал с директрисой одной очень знаменитой крупной компании. Ей около 60. Ни у кого и мысли не было выкидывать её потому что она хороший специалист, добрый человек и не ленится работать.
Dilafruz Jurayeva