Даже если такой Закон и будет принят, то, скорее всего, вступит в силу не ранее чем через 1,5-2 года.
Но, его пока даже на уровне законопроекта не существует.
Прочие социальные темы
Говорят с нового года женщины будут уходить на пенсию с 60-ти лет.Правда ли это?
Если будет введен такой закон, то по проекту мужчины и женщины будут выходить на пенсию с 62,5 лет. Если доживут. конечно. Пенсионный фонд проворовался, денег нет.
Разговоры есть
Не правда.... Это пока только общие слова.. . Кудрина и других чиновников.... Предложения, не конкретные по срокам и т. д.
Не переживайте.. .
Пока нет даже законопроекта, по увеличению пенсионного возраста... .
В перспективе на 3-5 лет принятие такого Закона возможно.. . Но не раньше 2012 года.. . Когда будут выборы Президента....
Не переживайте.. .
Если им будут ещё давать доживать до 60.
раз говорят - правда
Такое нам нае правительство готовит, но не с Нового года
Врут, работайте на здоровье!
Это архиправильно. Они ко всему и живут долше. Потому все равно дискриминируют мужчин. Ксчтати в США мужчины и женщины имеют равные права и в этом вопросе. А вы все ищите на ком отыграться.
Пора голосовать за коммунистов, если не появится какая-нибудь не карманная партия. Живем как в сказке: чем дальше, тем страшнее и безнадежнее.
все плохо просчитано - нельзя просто так сравнивать что в одной стране в 55 пенсия в другой 65. зависит от продолжительности рабочего дня. в канаде к примеру в 65. но в канаде чтобы получить пенсию достаточно 10 лет стажа. и к тому же - 60-летних женщин на работе мало - либо их уволили - либо они на велфере - их на работу почти не берут.