Прочие социальные темы

как вы думаете,примут закон о выходе на пенсию в 60 лет?как-то не верится,страшно...кто что думает по этому поводу?

Ну основная причина поднятия пенсионного возраста, это растущий дефицит пенсионного фонда. Уже сейчас (боюсь ошибиться) на одного работающего приходится один пенсионер. Из-за этого и растет дефицит пенсионного фонда. Поэтому, чтобы его сократить и выполнять свои обязательства по пенсионным выплатам, государство и думает о повышении пенсионного возраста. Однако, мне думается в ближайшие два-три года наши честные депутаты и умнейшие министры не примут закон о поднятии пенсионного возраста, поскольку видит в обществе беспокойство и напряженность. Возможно, как у нас модно это делать, будут поднимать пенсионный возраст в виде так называемого эксперимента (как это было с егэ) , то есть постепенно и плавно, чтобы народ сильно не волновался.
Александр Неделяев
Лучший ответ
Определенная честь пенсионеров работает после ухода на пенсию. Вот, видимо по ним и равняют всех. Но у тех, работающих, тоже беда! пенсии 3 копейки (блин)
Не только примут но ещё трешник накинут, так что на пенсию в 63 без всяких страхов!
Наталья Серова
В период--10 лет, я думаю, что изменений не будет
Л.
Лияс .
Мне 63 й, я работаю на пенсии, привык, даже не знаю как и без работы жить
Любовь Ридель не без работы,как жить,а без денег
нашим алигархам правителям необходимо повышать срок ухода на пенсию. иначе они меньше получат прибыли. Мы могли бы сменить таких правителей но большинство народа мазохисты
Обязательно примут)
Если общество не в состоянии прокормить своих пенсионеров, единственный путь- увеличить возраст выхода на пенсию. Во многих странах этот возраст одинаков для мужчин и женщин - 65лет. Крепитесь, братья и сестры))
Любовь Мещерякова страшно.многие до пенсии не доживут...:-((((
Думаю поторгуются и примут о выходе в 90лет, это будет в стиле Российской власти
Выборы прошли - теперь можно всё! В ближайшие 12 лет мы, проголосовавшее быдло, сделать уже больше ничего не сможем да и не нужны больше! Власть сама по себе.
Rein Sostra
Конечно примут.... И гей парады разрешат.... У нас насыщенное будущие.!
Лиза Вохрина
да здравствуй Россия!