Прочие социальные темы
,Люди скажите!!!!В России пенсионные отчисления после выхода на пенсию выплачивают все?
Мне тут доказывают что после выхода на пенсию людям не выплачиваю всю накопившуюся сумму!!!!а я говорю что все отчисления , которые накопились- выплатят всей суммой по выходу на пенсию!!!!
все верно говорят, это я про накопитеьнную часть, и по поводу новой программы пенсионного фонда, что с 2009-2019 год, государство прибавит к вашим начислениям 100% от суммы, но не более 12 т. р. в год, так вот, все суммы начислений при выходе на пенсию делят на 21 (21-это года, наше государство, считает, что на пенсии человек проживет именно столько лет) и на 12(кол-во месяцев) в среднем прибавка к пенсии будет около 100о-1500 рублей, и еще одно условие, если, вкладчик не доживет до пенсионного возраста, сумму начислений по этой программе отдадут наследникам, а вот если человек умрет, получив хотя бы раз пенсию, то все начисления в пользу гос-ва.
Все, бери

В зависимости от размера накопленной суммы и еще ряда параметров определяется к выплате ежемесячная пенсия, которая индексируется и пересчитывается, если пенсионером продолжаешь работать. А всю сумму разом не выплачивают, зато если сбережешь здоровье и проживешь после назначения пенсии лет 40-50, может и удвоишь выплаченную тебе сумму по сравнению с накопившейся за время трудового стажа.
Платит не физ. лицо, а предприятие. С физ. лица только НДФЛ удерживается. . Взносы перечисляемые предприятием делятся на накопительные и страховые. Для лиц 1967г. и старше все перечисляется на страховую часть. Для других из 14% перечисляемых работодателем с з/платы 6% в накопительную, остальные 8% на страховую.. . лет через 5-7 будет понятно как этим лицам будет начисляться пенсия "накопленная", т. е. лицам 1968г. - вот и посчитайте когда они будут выходить на пенсию, примерно 2023г. - вот тогда и увидим как работает эта "накопительная" пенсия, если не продлят пенсионный возраст. . А сейчас пенсия начисляется исходя из трудового стажа и последних начислений, т. е. не зависит сколько было Вами перечислено за все годы. И конечно же никто Вам одной суммой не перечислит.
пенсионные отчисления выплачивают пенсионерам в виде пенсий. ваша пенсия будет состоять из тех пенсионных отчислений, которые будут отчисляться у работающих
Написал бы, да только один мат напрашивается. Платят только те кто работает, а получают нормально в основном дармоеды. Остальным подачки, так, для вида.
Сколько проживешь, если мало-получишь мало.
выплачивают.... но постепенно!! ! по какой то схеме.. . и не сразу всю сумму!