Прочие социальные темы
Как вы относитесь к увеличению возраста выхода на пенсию в России?
За, если госчиновники и их домочадцы (без права на не наше гражданство) будут её получать не выше прожиточного минимума. Можете представить каким этот минимум сразу станет!
В Дании в 74 года на пенсию пускают, и вроде не жалуются
Положительно-россиянам пенсии никчему.
Я точно до пенсии не доживу.
Увеличат возвраст - принципиально не стану работать
Учитывая размеры выплат, особо париться не о чем...
Никуда не денетесь. Это - общая тенденция.
вообще крайне негативно
Этого не будет, т. к. итак до 60-ти лет мужчины не доживают у нас.
В Японии-67 лет, в Германии-65 лет. Но там и живут по 90 лет.
Всё равно мы не доживаем.
пофигу - не доживу !
столько не живут ...а россии денег все мало и мало ...
в казахстане пенсионный возраст женщины 58 лет а мужчины 63. многие не доживают. я работала во вредном производстве. раньше у нас уходили на пенсию в 50 лет. теперь если все нормально с документами то уходим на пособие в 53. здоровья нет, а на пособие не прожить.
Положительно, иш отдыхать хотят и денег просят, их итак нашим законотворцам не хватает, бедствуют бедняги
Средняя продолжительность жизни в Магнитогорске 58 лет. Так-что понятно.
Был бы я китайцам то тогда бы относился положительно. Вообще это нигде людьми не приветствуються. Я думаю ТАМ сидят не совсем уж олени чтобы перед выборами пойти на такой шаг.
Дания и живёт нормально... у них и на зарплату ЖИВУТ а не ВЫЖИВАЮТ
О да россиянам и дышать не надо.. тупизм. ..Просто кто то лишний раз захапает больше бабла и просадит на свой ненасытный мамон
крайне отрицательно.. . многие не доживают