Прочие социальные темы
Зачем в эпоху роботов увеличивать возраст выхода на пенсию - увеличивайте срок службы роботов?
Вы давно у нас роботов видели ? )).
Когда роботов станет столько же, сколько и людей, тогда можно будет и поговорить на эту тему, а пока о роботизации говорить слишком рано !
Лёня. Мне то- же это непонятно. Президент говорит о необходимости совершить технологический рывок. Но это подразумевает автоматизацию производства. Но при этом сокращается количество рабочих мест. И тут ещё увеличение пенсионного возраста. И как это понимать? Похоже, что министры неж собой не общаются.
Маришенька Аушева
Хуже, нет связной концепции.
народу не хотят деньги платить алигархам они нужнее
Повышение пенсионного возраста НЕИЗБЕЖНО. Это обосновано и доказано в связи с увеличением продолжительности жизни и нехваткой средств в пенсионном фонде. Это даст увеличение пенсий всем пенсионерам. (например сегодня пенсионер получает минималку 8500,а будет 12000) это при увеличении пенс. возраста с 60 до 65.НО ДОЖИВЕТ ЛИ ОН ДО 65 ЛЕТ, РАБОТАЯ -это большой вопрос. Вот и вся правда.
Анастасия Смолякова
Номенклатура получает бешеные деньги . Если привести уровень зарплат в соответствие с вкладом каждого из них, не пришлось бы увеличивать пенсионный возраст.
Робот роботом, а деньги и роботы будут приносить их владельцам, поэтому и пенсионера заплатишь меньше, останется больше.
Маришенька Аушева
Это вопрос регулирования. У государства есть множество способов извлечь сверхприбыль у частных лиц.
Денег нет - вы там держитесь!
У власти в России - иудеи - сатанисты ...
Им - не нужно, что бы люди жили долго ...
И уж, тем более, они не хотят что бы люди были счастливы ...
Их планы на Россию - давно известны ...
https://www.youtube.com/watch?v=bdi6z9kdnOc
И ВСЁ - ЧЁТКО ВЫПОЛНЯЕТСЯ ! .
( Учись, Как Надо Работать ...)
https://www.youtube.com/watch?v=GlaMFslYMPc
Их планы на Россию - давно известны ...
И ВСЁ - ЧЁТКО ВЫПОЛНЯЕТСЯ ! .
( Учись, Как Надо Работать ...)