Прочие социальные темы

Я не могу гордится страной, где мужчины чаще всего не доживают до пенсии. А что вы думаете по этому поводу?

Ольга Голотина
Чем у нас в РФ гордится то? Жирными мордами чиновников и олигархов? Или правительством окончательно попутавшим берега и потерявшим связь с реальностью?
Татьяна Дейкина
Лучший ответ
Это ваше право.
Ну можете покидать в эту страну какашками
Yulia V.
Я думаю, что хватит молоть чушь.
Bekzada Karmenova
Вы свою страну на майдане просрали. Гордиться тебе нечем.
Инна Инна
только дворцами и масштабами офшоризации
Пить меньше надо и курить меньше надо, к врачам ходить чаще, меньше качаться со "спортивным" питанием, носиться на мотоциалах и машинах выше 100 км в час. И будут жить до пенсии и после. Бабы на мотоциклах не убиваются, на машинах меньше и тд и тп
Олеся )))))
Просьба отнестись к этому с пониманием!
Ну а те кто не дожил до пенсии, им думаешь есть до этого дело?
Запретить табак, алко и гмо. Ужесточить наказание за незаконную продажу спирта
Девчонки 6А
Российские мужчины сами виноваты в том, что умирают в пятьдесят лет от инфаркта. Много пьют, мало ходят пешком и мало пребывают на свежем воздухе, своевременно не обследуются у врачей, предпочитают красное мясо (особенно жареное) мясу птицы, кашам, овощам и морепродуктам. В развитых странах в пятьдесят лет только первым ребёнком обзаводятся, а в России уже на кладбище отправляются.
Предлагается гордится назло неведомым врагам, от этой гордости кстати тоже быстро мрут захлебнувшись в зависти и желчи к развитым странам. Потому как лозунги хоть немного должны с реальностью кореллировать.